Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.09.2017, 18:30
mashyn9i mashyn9i вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.12.2016
Город: Геленджик
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
mashyn9i *
Болит горло

Добрый вечер, уважаемые врачи!
Проблема банальная на первый взгляд, болит горло периодами, но ощущение, что хроническое. Мне 28, живу во влажном жарком климате. Летом без кондиционера не выжить, стоит включить, так сразу начинается дискомфорт за миндалинами, где-то на задней стенке, между носом и миндалинами, сухость и режущая боль. И такое каждый месяц, и дело даже не в кондиционере. Перед месячными начинает болеть, каждый месяц!
Один раз бывало, что глотать не могла, а наш местным ЛОР ничего не увидел,так что прошу не отправляйте меня к местным врачам(
С детства мне ставили хронический тонзиллит, но я не болела, может потому что жила в Тульской обл. Болеть начала, в последние года, после того, как родила ребенка.

У ребенка недавно нашли микоплазмы и пневмонии LgM. Может быть такое, что я носитель?
И какие анализы сдать,чтобы достоверно узнать, что у меня. Может антибиотик какой надо пить. Или травки какие. Помимо горла ничего больше не беспокоит, но оно уже изрядно вымотало.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.