Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.01.2018, 03:57
Annalita Annalita вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.01.2018
Город: Херсон
Сообщений: 1
Annalita *
Выделения после Фуцис-геля

Здравствуйте!
Мне 25 лет, никогда не болела ничем по гинекологии. Неделю назад заметила, что после мочеиспускания появляется жжение, также постоянное чувство излишней влажности в области влагалища, НО выделений не было. Пошла к гинекологу, она сказала что это молочница, прописала мне свечи Нистатин, таблетки Есзол и Фуцис-гель, причем она сказала, что гелем нужно мазаться не 1 раз в день как указано в инструкции, а 3-4 или лучше прикладывать к половым органам бинт смазанный в геле и менять после каждого похода в туалет. Начала я пить таблетки и прикладывать бинт с Фуцисом и вечером еще до применения свечей Нистатина, заметила белые выделения, подумала что молочница прогрессирует и продолжила лечение. С каждым днем выделений становилось все больше и больше, появилось чувство сухости в половых органах. Не дождавшись конца лечения поехала к ней (гелем не мазалась), т.к. лечение не сильно помогало, она заявила что выделения от свечей, на мое замечание что это началось еще до первого применения Нистатина она не обратила внимания, сказала что покраснение почти спало, все выглядит лучше, но лечение немного подкорректировала , выписала другие таблетки и свечи, более эффективные, но Фуцис-гель оставила, опять напомнила что им надо часто мазаться. Только под вечер вспомнила, что за весь день ни разу не воспользовалась гелем, решила намазаться посмотрела на половые органы, а они все чистые без выделений, только покраснение небольшое есть и все. Заподозрив кто виновник выделений решила проверить и намазалась гелем, и да - уже через несколько часов опять появились белые выделения, такие как при молочнице. Попасть к гинекологу не смогу еще несколько дней. Фуцис-гель сушит половые органы и при этом еще и вызывает обильные выделения.
Что мне делать, прекратить применять гель? Или я зря волнуюсь, и так и должно быть?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.