Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.07.2011, 15:27
TYMOSHA TYMOSHA вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 31.07.2011
Город: Хабаровск
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 6
TYMOSHA *
первичная специализация

здравствуйте . я врач педиатр. хочу получить первичную специализацию по УЗИ диагностике для подработки в частном центре. основное место работы терять не хочу. в данной поликлинике врач УЗИ не требуется. данная специализация 4 месяца. как я могу законно пройти эту специализацию, если главный врач не захочет отпустить в отпуск без содержания. заранее спасибо за ответы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.07.2011, 20:22
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В отпуске по уходу за ребенком до полутора лет, например.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.08.2011, 11:07
TYMOSHA TYMOSHA вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 31.07.2011
Город: Хабаровск
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 6
TYMOSHA *
мне это не подходит,т.к ребенок старше 1.5 лет.Что еще можно предпринять?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.08.2011, 11:39
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Иными словами, как заставить руководителя сделато то, что ему не хочется, но хочется Вам; то что не нужно организации, но нужно Вам для подработки?
Ответ: никак. Или договаривайтесь, или увольняйтесь.

Не грех также запомнить, что у врачей не бывает "первичные специализаций".
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.08.2011, 12:45
Аватар для Tuu-Tikki
Tuu-Tikki Tuu-Tikki вне форума
Терапевт для беременных
      
 
Регистрация: 08.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 4,804
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2,452 раз(а) за 2,214 сообщений
Tuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вариант, который скорей всего не встретит восторга со стороны администрации поликлиники: переходить на полставки, договариваться о работе в вечернюю смену и проходить переподготовку за свой счет.
__________________
С уважением, Ольга Ивановна Беловежец
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.