Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.08.2008, 20:24
Ulyana_D Ulyana_D вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.07.2007
Город: Рига, Латвия
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 2
Ulyana_D *
Про гепатит В

Здравствуйте!

Хочу спросить про гепатит В. В семье есть носитеть гепатита В. Случайно использовала его зубную щетку, и в тот же день сходила на первую прививку от гепатита В. Могу ли я заболеть?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.08.2008, 09:10
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,435
Поблагодарили 5,209 раз(а) за 4,960 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ульяна, вероятность ничтожна. Но в таком случае вакцинация по схеме 0-1-2-12 мес. Проверяли перед вакцинацией маркеры гепатита В?
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.08.2008, 12:48
Ulyana_D Ulyana_D вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.07.2007
Город: Рига, Латвия
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 2
Ulyana_D *
Цитата:
Сообщение от easl Посмотреть сообщение
Ульяна, вероятность ничтожна. Но в таком случае вакцинация по схеме 0-1-2-12 мес. Проверяли перед вакцинацией маркеры гепатита В?
Проверяли приблизительно месяц назад, может, чуть больше. У меня гепатит В не обнаружен. Это проверяли еще до того, как почистила зубы.
Мне сказали, что вторую прививку надо сделать через месяц, а потом через 7-9 месяцев, кажется так.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.08.2008, 12:50
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,435
Поблагодарили 5,209 раз(а) за 4,960 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В Вашем конкретно случае вакцинация по схеме 0-1-2-12 мес.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.