Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.01.2015, 18:51
KittySt KittySt вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Пермь
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
KittySt *
Боль в пояснице и внизу живота

Здравствуйте,уважаемые врачи! Меня зовут Екатерина, возраст - 29 лет, беременности нет, месячные регулярные примерно с 13 лет, цикл - 28-30 дней, менструации обильные, продолжительность - 5 дней, сопровождающиеся сильными болями в течение первых двух дней. Подозрение на СПКЯ ( мультифолликулярные яичники, анализ на гормоны в порядке, оволосения нет)
Повышенная функция щитовидной железы ( Базедова болезнь).

Собственно проблема:
На протяжении последних трех месяцев, примерно на 4-5 день после начала менструации (иногда позже) у меня возникает тянуще-давящая ( не острая) боль в пояснице, НЕ связанная с движением. Боли отдаются в пах, ноги, прямую кишку. Также возникает озноб,вздутие живота и тошнота. В текущем месяце боль появилась за несколько дней до наступления менструации, равно как и тянущие ощущения в яичниках ( что характерно для этого периода). На приеме у гинеколога я была недавно, было сделано УЗИ, патологий не выявлено. На данный момент я живу заграницей, поэтому подробную выписку УЗИ на русском языке предоставить не могу. Также была у уролога, был сделан анализ мочи и УЗИ почек, тоже ничего не выявили. У терапевта был сделан анализ крови, тоже в порядке. Могут все-таки подобные ощущения быть связаны с менструацией или другими гинекологическими заболеваниями? К кому обратиться и какие обследования еще пройти? Спасибо за ответ. Екатерина.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.