Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 18.09.2001, 17:53
Karakula
Гость
 
Сообщений: n/a
Wink "правый глаз"

Здравствуйте, уважаемые специалисты по глазам :-)!
У меня небольшая проблема, если можно так сказать, но видна она всем. По-моему, называется она "халязион". Я думаю, что название вам знакомое, но на всякий случай, если я неправильно ее обозвала эту болячку - это такой холмик, остающийся на веке после ячменя, который совсем не хочет расставаться со своим пристанищем :-(. Таких вот холмиков у меня было за последние два года достаточно много, правый глаз страдает больше всех (отсюда и тема :-)). Мой окулист пыталась их (на всех веках) выколоть "кеналогом", скорее всего им это не понравилось и ненадолго все они замели следы. Но немного спуся вернулись, потеряв только одного :-(...Милые... Милые :-). Двоим из них повезло меньше всех, они были зарезаны на операции :-(. После всех этих криминальных событий прошло немного больше года... И вот, в один прекрасный день, (немного более месяца тому назад) ОН вернулся, пришел на правый глаз, расположившись уж слишком вольготно. И судя по всему, ни "Оксикорт" (мазь), ни капли (антибиотик противобактерийный), ни теплый массаж свежесваренным в(очень)крутую куриным яйцом не смогли согнать его с насиженного места. Где он и проживает в настоящее время :-(((, к глубокой печали владелицы глаза.

Может быть, ВЫ сможете мне помочь? Буду искренне благодарна за советы.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.