Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 11.01.2017, 11:07
Svetlana_Karpof Svetlana_Karpof вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Дмитров
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Svetlana_Karpof *
Розовые выделения на фоне приема Ярины

Добрый день. Мне 31 год, 7 лет принимаю Ярину (назначили для нормализации цикла). С Яриной цикл регулярный, кровотечения отмены всегда на 3-4 день после приема последней таблетки. Никаких проблем и странностей за все время приема Ярины не было.
Сегодня приняла предпоследнюю таблетку, т.е., кровотечение отмены должно быть дней чере 5. Днем обратила внимание на розоватые выделения. Ранее такого не было. Никаких антибиотиков / других лекарственых препаратов не принимала в этом цикле. Только БАД (но его принимаю не первый месяц). Половая жизнь не регулярная. Ничего не беспокоит больше - только розоватые выделения.
Это может быть нормальным явлением?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Часовой пояс GMT +3, время: 16:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2019, Jelsoft Enterprises Ltd.