Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.11.2006, 07:40
dron dron вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.11.2005
Город: Tumen
Сообщений: 34
dron *
дрожание пальца :(

Здравсвуйте, уважаемые врачи-неврологи.
Я думаю к вам по адресу просить совета.

Мне 28 лет, программист.
Вот недавно стал замечать неприятную штуку: у меня на правой руке стал дрожать большой палец: в расслабленом состоянии не дрожит, как только напрягаю (беру мышку, пишу SMS большым пальцем и т.п.) он начинает дрожать (его "кидает" в разные стороны чуть чуть не зависимо от моего желания), т.е. при напряжении мышцы, надо ли мне посетить врача, или само пройдет, с чем может быть связано?
Это стало реально приносить неудобство в работе (мыш дрожит из за пальца), все стальные пальцы не дрожат, руки не дрожат
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.11.2006, 11:07
Baul Baul вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 21.07.2006
Город: Казань
Сообщений: 1,178
Baul этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBaul этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBaul этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBaul этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBaul этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBaul этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBaul этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBaul этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBaul этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBaul этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBaul этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Рекомендую посетить невролога очно. О причинах, не зная результатов осмотра, говорить преждевременно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.11.2006, 20:35
Oleg77
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от dron
Здравсвуйте, уважаемые врачи-неврологи.
Я думаю к вам по адресу просить совета.

Мне 28 лет, программист.
Вот недавно стал замечать неприятную штуку: у меня на правой руке стал дрожать большой палец: в расслабленом состоянии не дрожит, как только напрягаю (беру мышку, пишу SMS большым пальцем и т.п.) он начинает дрожать (его "кидает" в разные стороны чуть чуть не зависимо от моего желания), т.е. при напряжении мышцы, надо ли мне посетить врача, или само пройдет, с чем может быть связано?
Это стало реально приносить неудобство в работе (мыш дрожит из за пальца), все стальные пальцы не дрожат, руки не дрожат
Чем закончилась эта история с пальцем?
У меня такая же проблема началась.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.08.2008, 17:15
ravex ravex вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1
ravex *
Ответьте пожалуйста на вопрос в первом сообщении, поделитесь, кто что знает. у меня точно такая же проблема. (правая рука, большой палец =( ).... только я дизайнер и мне 24.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.08.2008, 21:29
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Знает невролог, к которому Вам нужно обратиться для осмотра.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.