Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.07.2012, 11:01
olgaborisenko olgaborisenko вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.06.2012
Город: Астрахань
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 4
olgaborisenko *
родинка

Здравствуйте, мне 31 год. Несколько лет назад рядом с позвоночником появилось образование. Небольшое. Стараюсь не загорать.
Беспокоит своим наличием. Есть ли показания для удаления?
http://forums.rusmedserv.com/attachm...1&d=1343289634
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: родинка.JPG
Просмотров: 134
Размер:	817.5 Кб
ID:	35499  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.07.2012, 22:20
Аватар для genbytu
genbytu genbytu вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 3,112
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 959 раз(а) за 949 сообщений
genbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Беспокоит - обратитесь к дерматологу очно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.07.2012, 09:13
olgaborisenko olgaborisenko вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.06.2012
Город: Астрахань
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 4
olgaborisenko *
Я очень впечатлительный человек. Мне скоро предстоит операция по гинекологии, очень переживаю. И начинаю выдумывать, что у меня не кисты яичников, что врачи что-то просмотрели и т.п. А тут в голову пришло, что это не родинка, а что-то похуже. И давай ее рассматривать, трогать, фотографировать. Я обязательно схожу к дерматологу. После операции. А по внешнему виду нельзя сказать, есть ли повод для беспокойства.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.07.2012, 18:56
Аватар для genbytu
genbytu genbytu вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 3,112
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 959 раз(а) за 949 сообщений
genbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На фотографии признаков злокачественности не вижу, но фотография никогда не заменит очного осмотра.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.