Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.06.2011, 20:58
Elizaveta111 Elizaveta111 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.06.2011
Город: Алматы
Сообщений: 2
Elizaveta111 *
Боли ниже живота

Здравствуйте. Мне нужен совет. Обратилась к гинекологу из за боли ниже живота с правой стороны. Как мне сказали у меня воспалены яичники(возможно простуда). Проверили мазок, чисто, ничего нет. Направили на анализы(инфекции). Сдала через кровь. Результат:
Цитомегаловирус: IgM Оптическая плотность(критическая)- отрицат(0,367); IgG Опт.плот(крит) - положит(1,152);
Герпес IgM Опт.плот(крит) - отрицат(0,318); IgG Опт.плот(пробы)- положит(2,473); IgG Опт.плот(крит) - положит(0,131)
Теперь мне дали лечение Ацикловир таблетки, Лавомакс, Детстон Б(уколы), Аскорбиновая кислота и свечи.
Прочитала что они могут быть из-за ослабленного иммунитета. Врач сказал, что они передались половым путем.
У меня пару вопросов: Правильно ли мне дали лечение, только ссылаясь на эти анализы? Стоит ли мне проверить эти анализы через мазок? Вредны ли эти инфекции в будущем для меня или же для ребенка, если запланирую беременность? Стоит ли обратиться к другому врачу? Спасибо заранее.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.06.2011, 18:15
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,793
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,797 раз(а) за 10,696 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У Вас нет никаких инфекций и не понятно,что Вы лечите...
Данные анализы говорят лишь о том,что Вы раньше перенесли эти заболевания и в лечении не нуждаетесь.
А вот обследоваться на скрытые инфекции методом ПЦР стОит.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.06.2011, 22:26
Elizaveta111 Elizaveta111 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.06.2011
Город: Алматы
Сообщений: 2
Elizaveta111 *
Спасибо большое за ответ. Я пока не лечу, пока проверяю.
Я сходила к другому врачу, она подтвердила воспаление яичников(простудила), а насчет инфекции сказала что "Даст лекарства или внутримышечные уколы для повышения иммунитета от инфекций которые определили у меня по анализу, но они не активные на данный момент, что возможно будут активными или вредными если забеременею".
Насчет ПЦР, я его сдавала, но только через кровь, не через мазок(результаты которые вы видели в первом сообщений). Стоит ли мне сдать ПЦР заново через мазок? И можно ли лечит воспаление яичников и одновременно принимать лекарства/укол для повышения иммунитета от инфекций которые у меня уже есть. Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.