Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.12.2013, 18:59
mirrele mirrele вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 14.01.2010
Город: myza ivanovka
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
mirrele *
Мазок - помогите, пожалуйста, разобраться

Здравствуйте,

мне 30, беременность 10 недель, отдали результаты мазка, а врача не будет до 10го и прокомментировать некому.

Лейкоциты: 40-50
Клеточный эпителий зн. кол.
Слизь бол. кол.
Гонококки Нейссера, диплококки, кокки, микрококки, трихомонады, мицелий грибка, ключевые клетки, лептотриксы - не обнаружены
Палочки Гр.(+) - бол.кол.
Степень чистоты влагалища III.
Микоплазма, уреаплазма не обнаружено.
C. Albicans обнаружено, 10 в третьей степени.

Я так понимаю, что C. Albicans - это молочница? Нужно ли её лечить, если я её не чувствую?
Кто такие Палочки Гр.(+)?
Может ли быть такой результат из-за того, что я всовываю вагинально 200+200+200 утрожестана каждый день? (Была небольшая угроза).
Вообще, надо ли что-то лечить, если меня ничего не беспокоит? Есть ли выделения, понять не могу, т к всё время там утрожестан.

Помогите разобраться, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.12.2013, 14:19
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нужно лечение.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.