Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 17.12.2008, 14:07
Katya75 Katya75 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 5
Katya75 *
Question ПВЧ

Здравствуйте, уже обращалась к вам один раз:http://forums.rusmedserv.com/showthr...181#post587181
Напомню, что у меня ПВЧ, микоплазма и CMV
Врач назначил
полиоксидоний через два дня на третий 5 уколов

Сумамед 12 капельниц

гомеопотические лекарства:
эхоноцея композитум
Медорхиниум
Графитес
Плацента
овариум
внитримышечно

еще капли мулимен 15 капель 4 раза в день и гинекохель 10 капель 3 раза в день- они тоже гомеопатические-курс месяц

на двенадцатый день мне назначили орунгал три дня

с пятого по 15-ый день тампоны с мазью траумель С

на 16-ый день энтерол по пакетику два раза в день и Линекс по две капсулы з раза в день - 14 дней

Это лечение микоплазмы.
Медсестра, которая делает мне капельницы, работала всю жизнь в женской консультации, говорит, что дозы лошадиные, и мол, на много проще и меньше вреда организму, можно лечить микоплазму, правда ли это?

До папиломовируса врач еще не дошла, сказала, после лечения микоплазмы.

Я все таки заразила своего партнера. какие последствия у него могут быть от этого вируса, если у женщин он вызывает рак шейки матки, то что вирус поражает у мужчин?
И возможно ли, что я заразила его ПВЧ, а микоплазма ему не передалась?
Анализ показал отрицательный результат на микоплазму у него.

Напомню, вирус высокого онкогенного риска 16 и 18-ый, ну и еще 31 и 33.

Вы мне советивали ссылку про ПВЧ, там сказано, что организм на ранних стадиях, а именно в течении месяца может сам справиться с инфекцией, имеет ли смысл сделать повторный анализ через месяц после заражения, прежде чем лечить??

Заранее спасибо, очень жду вашего ответа!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.12.2008, 14:12
Katya75 Katya75 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 5
Katya75 *
Забыла написать... лекарства украиские, лечусь я в Харькове.Они могут показаться незнакомыми.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.12.2008, 14:23
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ПВЧ и ЦМВ не имеет никакого эффективного лечения на данное время.
Для лечения микоплазмы нужен только один из антибиотиков. То, что Вам назначенно-это некачественно и непрофессионально, к сожалению.
Цитата:
Медсестра, которая делает мне капельницы, работала всю жизнь в женской консультации, говорит, что дозы лошадиные, и мол, на много проще и меньше вреда организму, можно лечить микоплазму, правда ли это?
-да, вообще никаких "капельниц" не нужно, больше похоже на развод на деньги
ВПЧ актуален в плане риска окологии для женщин.
Внимательно почитайте информацию, в том числе и на форуме через поиск, чтобы посмотреть подробнее, также на сайте:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Микоплазма подразумевает лечение и полового партнера также. Используется только один препарат в таблетках и в нормальных доозах.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Цитата:
Вы мне советивали ссылку про ПВЧ, там сказано, что организм на ранних стадиях, а именно в течении месяца может сам справиться с инфекцией, имеет ли смысл сделать повторный анализ через месяц после заражения, прежде чем лечить??
- ВПЧ-нет нигде в мире вариантов лечения ВПЧ, нужно наблюдение; вирус элиминирует не на ранних стадиях, а через год, иногда меньше-больше; просто внимательно почитайте и не спешите с ненужным лечением
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.12.2008, 14:30
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В общем суть одна. Вам больше ничего не нужно принимать. Вы сдаете контрольный нализ на микоплазму. Если отрицательно, все хорошо. В отношении ВПЧ, только наблюдение периодически(раз в пол-года) у гинеколога с мазком на цитологию.
Про лечение ВПЧ забыть-Вы просто зря потратите деньги.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.12.2008, 17:11
Katya75 Katya75 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 5
Katya75 *
"ПВЧ и ЦМВ не имеет никакого эффективного лечения на данное время."
как планировать детей?
если перевести вирусы в неактивную форму, можно ли рожать?
и как тогда их перевести, если ПВЧ и ЦМВ не лечатся?
и еще вопрос, как так получилось, что я заразила партнера ПВЧ, но не заразила микоплазмой?
может ли быть ложноотрицательный результат на микоплазму?
заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.12.2008, 17:17
Katya75 Katya75 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 5
Katya75 *
со мной живет беременная девушка, имею ли я для нее риск? ведь ЦМВ может передаться и бытовым путем?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.12.2008, 18:20
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
как планировать детей?
-планирование беременности(с ответами по ЦМВ)
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=21894
Цитата:
со мной живет беременная девушка, имею ли я для нее риск? ведь ЦМВ может передаться и бытовым путем?
- она имеет антитела к ЦМВ? если имеет, то в любом случае Вы не угроза для нее
Цитата:
и еще вопрос, как так получилось, что я заразила партнера ПВЧ, но не заразила микоплазмой?
- да, такое возможно
Цитата:
может ли быть ложноотрицательный результат на микоплазму?
- всегда возможен на любой анализ, но Вы действительно могли не заразить партнера
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.