Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 27.04.2010, 03:05
palmeri palmeri вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.04.2010
Город: Italy
Сообщений: 1
palmeri *
3уд вульвы

Ув.doktor
обращаюсь к Вам за советом
и заранее благодарю за уделенное время и внимание.
В течении последних полутора лет меня беспокоит интенсивный
зуд вульвы особенно в области клитора.Обследования не выявили никаких отклонений ,инф нет, грибков нет , воспалений нет, визуально нет гиперемии , отечности или др.признаков.УЗИ -все в полном порядке. ГОрмоны тоже.Сахар в крови в норме.Яица глистов не обнаружены .обращалас к нескольким гинекологам и дерматологам. Из серии "давай попробуем и пролечим" прошла несколько курсов от инф и грибков,(без мин еффекта)Принимала антигистамини(нет еффекта)Около полугода А/д ( с мыслью о психосоматике и маскированноои депрессии).В результате все махнули на меня рукои.Зуд нестерпимий, от которого просипаюсь среди ночи, сексуальние отношения не приносят никакого удовлетворения т.к ощущения все изменены и доминирующий зуд не дает возможности чувствовать что=либо.
Надеюсь что Вы не обоидете вниманием мою просьбу, да и в Вашей практике были возможно подобные случаи .
Мази гормональные(глюкокортикостероидные и эстрогенсодержащие -LinoladiolN) так же применяла,даже незначительное облегчение симптомов не наблюдалось.Сухости как при кpаурозе и леикоплакии нет,истончения атрофии слизистых так же,измененних участков характерних для леикоплакии нет. Мне 40лет , 175 cm,62 kg, (цикл 28-30дней,роды0,никаких проблем с гинекологией, около 10 лет назад хламидиоз- послед анализы без изменений,около 15 лет гормоналние контрацептивы,последние 3 года не принимаю)для менопаузы рановато( v semje s 53- 56 let), на 4 овуляторных цикла 1 ановуляторный.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.