Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 10.03.2011, 22:04
MIKLUXA MIKLUXA вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.02.2011
Город: новосибирская область
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 5
MIKLUXA *
халязион

здравствуйте. У мальчика в 7 лет на верхнем веке левого глаза появились бугорки. Один выступал наружу а 2 прощупывались. Примерно в это же время у него упало зрение появилась светобоязнь. И в это же время появился ужасный гиперкинез. Он стал забывать слова в общении показывал на предметы пальцем. И примерно в это же время у него на лице появились красные пятна перестал дышать нос. Мы конечно были у окулиста.у нервапотолога у других врачей. и каждый лечил свое.постепенно все почти прошло. и скорей всего прошло бы и без врачей. мази назначенные окулистом стоили огромных денег и изготавливались где то на заказ. от капель попробовав мы отказались. из неврологии мы его забрали не вменяемого обкормленого феноборбиталом. вопрос мой вот какой. каждый лечил свое. ну или пытался. а не может ли быть такого что все эти проявления как то связаны. за всем этим что то стоит . инфекция или дурная наследственность а может влияние космоса. или все таки мухи отдельно а котлеты отдельно. сейчас этот мальчик мой сын учится в 4 классе он хорошо учится он очень послушный очень примерный. но меня не покидает ощущение что это всего лишь затишье перед грозой. болезнь не ушла. притаилась лишь.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.03.2011, 09:23
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,704
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,525 раз(а) за 4,408 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
не может ли быть такого что все эти проявления как то связаны. за всем этим что то стоит . инфекция или дурная наследственность а может влияние космоса. или все таки мухи отдельно а котлеты отдельно. сейчас этот мальчик мой сын учится в 4 классе он хорошо учится он очень послушный очень примерный. но меня не покидает ощущение что это всего лишь затишье перед грозой. болезнь не ушла. притаилась лишь.
Отделяя мух от котлет
-ребенка оставить в покое
-Вам проконсультироваться с психиатром.
Название темы
Цитата:
халязион
,в контексте изложенного,это единственное,что вызывает ассоциацию с расстоянием до космоса.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.03.2011, 22:04
MIKLUXA MIKLUXA вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.02.2011
Город: новосибирская область
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 5
MIKLUXA *
консультировался. давно.но раз. не признают за своего. ребенка ни как не лечим. положились на волю создателя. по существу вопроса. вот умеете господа интелигенты(в хорошем смысле) отвечать. вроде ответили а я ни чего не понял. если в контексте изложенного то это не халязион. а вот если не было неврологии то это халязион. я правильно понял? или это 3 не зависимые друг от друга заболевания. не повезло ребенку бывает. его отцу тоже не повезло в свое время. мы даже хрюкали при гиперкинезе одинаково. и диоптрии одинаковые. и судьба наверное будет одинаковая.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.03.2011, 22:40
Аватар для Udodov
Udodov Udodov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 19.10.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 543 раз(а) за 521 сообщений
Udodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не понятно что вы желаете услышать в ответ. Текста много, а толком информации я так и не нашёл - одни эмоции. Выложите результаты осмотров и задайте вопросы, так как на данный момент предметного разговора не получиться.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.