Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.09.2010, 14:35
Аватар для Svetlana1383
Svetlana1383 Svetlana1383 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 12
Svetlana1383 *
Прошу помощи! Никогда не было ЕГО!

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Знаю, таких вопросов было уже много, но хотелось бы услышать ответ на свою историю.
Половую жизнь начала поздно - в 24 года. Партнер был один, он же стал мужем. Ощущения от секса приятные, но не более того. Никогда ничего похожего на "пики" не чувствовала. Сначала списывала это на "неопытность" и утешала себя тем, что со временем я пойму что именно мне нужно в этом плане. Но через 5 месяцев я забеременела и практически постянно была уроза прерывания. Секс конечно был, но в голове у меня ярко светилась одна мысль - это может навредить ребенку! это может навредить ребенку! Естественно с таким настроем даже расслабиться немного невозможно. После родов (делали эпизиотомию) попробовали совершить па недели через три, но получилось только раз на 5-й наверное. И теперь каждый раз в моей голове снова возникали отвлекающие мысли, типа - "мы разбудим ребенка", "как же хочется спать" или "лучше бы я полы помыла". ПА не сопровождался уже никакими приятными ощущениями. После рождения ребенка и отношение мое к мужу постепенно стало все более равнодушным и в данный момент мы не живем вместе уже 3 месяца. Но меня очень настораживает то, что я в жизни так и не ощутила ничего, похожего на оргазм.
Читала во многих темах здесь, что начать работать в этом плане нужно с самоудовлетворения, но никогда ничего такого не делала.Скажите пожалуйста, может это быть связано со мной или же причина больше в отношениях с партнером, которые постепенно сошли на нет?
Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.