Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.11.2017, 18:33
Fermi Fermi вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.11.2017
Город: Ankara
Сообщений: 2
Fermi *
Гепатит Б - совет

Здравствуйте, доктор.
Мне 23, рост 176, вес - 80 кг.
В августе прошлого года (2016) после сдачи анализа крови, у меня поднялась температура, сильная головная боль, очень сильная. И потом выяснилось (в Ноябре 2016), я случайно заразился гепатитом Б.
Анализы Октября 2016:
1. АлТ - 26,7 ед.л
2. АСТ - 19.6 ед.л
3. ПЦР ДНК гепатита Б - 487 шт/мл
4. Антигены к гепатиту Б и Д не обнаржены.
Врач сказал что у меня острый гепатит, и все пройдет.
Но я принимал иммуномодулирующие и гепатопротекторы сам, ибо читал что может перейти в хроническую.
Где то в апреле - мае заболел зуб. Принял парацетомол, после чего сильно потерял чувство голода, аппетит полностью пропал. Моча стала коричневой, и пахнет плохо.
Но вскоре апетит постановился, я так и не обращал внимание, ибо находился в стране где лечение дорого. Но цвет мочи, сохранилось с того времени. Еще с недавного времени появились усталость, болят ноги, под глазами легкий синяк. И самое главное - зрение. Зрение начинает портится с утра (плохо вижу, нечетко, легкая миопия), но вечером когда отдохну после работы все возвращается. Не знаю, с чем это связано... (С нехваткой витамина А? )
Недавно сдал еще один тест: мочи, крови (биохим). (Результаты прикреплены).
Завтра иду сдавать ПЦР.
Что еще посоветуйте, какие анализы? Тут врач у нас неопытный (в Анкаре нахожусь данное время), очень хотелось бы чтобы вы порекомендовали врача.
Спасибо большое,
С уважением,
Мурод
Вложения
Тип файла: pdf 201709291216.pdf (809.4 Кб, 22 просмотров)
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.