Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 18.11.2001, 21:39
Tatyana Tatyana вне форума
Серфер
 
Регистрация: 12.08.2001
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Tatyana *
Кровотечение после полового акта

На 17 дне цикла после полового акта, точнее после несильной мастурбации, появилась кровь, что никогда не было, и появилась боль внизу живота,в данный момент я принимаю Тержинан, мне следует лучше прекратить или оставить, до конца курса мне осталось 3 таблетки. Что это может быть, почему такое, что следует предпринять, у гинеколога была в прошлый четверг, ничего патологического обнаружено не было. Помогите пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.11.2001, 13:04
Tatiana Che
Гость
 
Сообщений: n/a
Tatyana,

У Вас нет повода для беспокойства, но если подобная ситуация будет повторяться регулярно, обратитесь к врачу очно.

Прекращать лечение не нужно.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Часовой пояс GMT +3, время: 22:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd.