Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.02.2012, 19:19
Zakhar_b Zakhar_b вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 31.07.2011
Город: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3
Zakhar_b *
Секс вбраке - обуза?

Здравствуйте!
Мне 28, жене 25. Живем вместе 5,5 лет из них в браке 4,5. Детей нет.
С самого начала в сексе все было просто замечательно, даже спустя 2-3 года. 4-6 раз в неделю не важно где, когда и как. Начиная с того, что когда прибегал на обед быстренько для нагула аппетита, заканчивая марафоном часа на 2-3 ночью.
Но последний год-полтора все кардинально изменилось. Секс стал больше похож на повинность, причем для обоих. Проблема растет как снежный ком, одно нарастает на другое, но начну по порядку.
Раньше моя супруга легко возбуждалась, как я говорил выше, не обращала внимание на обстоятельства и время, а сейчас полная противоположность. Секс стал 1-2 раза в неделю. Возбудить, а тем более довести ее до оргазма стало очень сложно, даже когда сама настаивает на сексе. Все превратилось в ритуал, обязательно только ночью, только после душа, обязательно в миссионерской позиции, причем во время секса практически лежит бревном.
Об оральном сексе для меня в том виде, в котором он был раньше я уже только вспоминаю.
Теперь мне приходится минут 20-30 пытаться возбудить ее, а уже потом переходить к основному блюду. Но чаще всего после таких предварительных ласк мне уже ничего не хочется, и дальше все делаю просто по тому, что «так надо», если еще остается настрой.
Пытаюсь предложить другие позы, отвечает «мне так удобнее». Пытаюсь утром, днем или вечером намекнуть, в ответ получаю «не сейчас», «видишь, я занята», «ну дай мне спокойно посмотреть передачу». Раньше частенько сама была инициатором секса, а теперь об этом лучше не мечтать.
После всего этого мне уже самому не очень хочется секса с ней, и бывают перерывы по моей инициативе на неделю-две, после чего мне предъявляют претензии по поводу отсутствия секса.
Я уже не знаю, что мне делать. В целом у нас сложились хорошие семейные отношения, отгремели первые войны, налажен семейный быт, разделены права и обязанности, встали на ноги в материальном отношении.
Только вот секс, больше превращается в наказание, обязанность.
А брак разрушать не хочется.
Помогите пожалуйста советом. Что мне можно предпринять в этом случае? Как вести себя?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.03.2012, 14:44
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!
Цитата:
В целом у нас сложились хорошие семейные отношения, отгремели первые войны, налажен семейный быт, разделены права и обязанности, встали на ноги в материальном отношении.
Какие чувства вызывает у Вас описание семейной жизни такой, какая она сейчас?
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.