Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 25.02.2013, 23:27
Аватар для Ophthalmist
Ophthalmist Ophthalmist вне форума
Врач-офтальмолог
      
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: Европа
Сообщений: 2,052
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 504 раз(а) за 472 сообщений
Ophthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
В больнице людей записывают сейчас на август , а с онкологией на июнь.
И это платно?
Фото дна получить, как и все остальные исследования (у офтальмоонколога в т.ч.) - оперативно за плату.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.02.2013, 18:45
Rameyka Rameyka вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 09.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2,431
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 545 раз(а) за 535 сообщений
Rameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
да уж, в этой больнице перемены.....то ли еще будет.....Эх, как жаль, разбежимся мы в "платные" заведеньица.....
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.02.2013, 21:21
Lyolya73 Lyolya73 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 15
Lyolya73 *
Москва. Больницы

Деньги-не вопрос. С онкологией обследуют в гос учреждениях. В частных -Новый Взгляд, например, не занимаются новообразованиями . У моего сына проблемы тоже по Вашей части -ЧАЗН , врожденный нистагм, косоглазие. Мы лечимся платно в Гельмгольца. Запись за ........ месяц-два, наверно. Платим за все и немало. Что касается меня , я не в районной поликлинике обслуживаюсь. Я лечусь в большой частной клинике .Но............ Все зависит от людей А вот фотография дна -это стало интересно . Еще хочу Вас спросить тогда . Мой сын носит очки-хамелеон , до этого госил желтые . Как Вы думаете , нистагм при этом уменьшается. Так доктор сказал. А вот у второго сына плюс 4. Ему -7 лет. Есть надежда, что зрение стабилизируется? Спасибо. Так уж получается , что мы все тут -Ваши пациенты
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.