Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.05.2018, 23:33
Ravi52 Ravi52 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Моск
Сообщений: 3
Ravi52 *
Question Лимфоаденопатия ?

Всем привет
У меня лизорадка 7 месяцев уже, при этом анализы были в норме сначала , потом все играло, потом переболела сильно, горло болело , и темпер поднялся аж до 38/5 потом нащупала Лимфоузлы , поставили лимфоаденопатию , подчелюстные 9.3 мм, два сзади мочки , и ещё одна югулярная какая то, но протоки виализируются , так они у меня щас начало тянуть, то легкое сжение как то, то шея горит, не понятные для меня состояния анализы последние были , тромбоциты 414 при норме 400 и МИД% при норме 10 а у меня 11.6
Гемоглобин был в январе 140 , а сейчас 129и раньше было лимфоцитов 50, потом 39, и щас было 43.3 и я не пойму что со мной, температура сохраняемся...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpeg
Просмотров: 11
Размер:	1.65 Мб
ID:	158642  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.05.2018, 23:39
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,387
Поблагодарили 33,231 раз(а) за 31,581 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нам тоже не понятно, что Вы написали выше, попросите кого-то более грамотного и лучше владеющего письменным русским, помочь Вам в грамотном написании своего сообщения (со всеми необход. дополнениями после прочтения правил раздела). Модератор форума
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.05.2018, 01:04
Ravi52 Ravi52 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Моск
Сообщений: 3
Ravi52 *
Angry

Я не знаю как прочитать , не разобралась ещё в этом сайте
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.05.2018, 01:20
Ravi52 Ravi52 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Моск
Сообщений: 3
Ravi52 *
У меня ещё экран еле еле пишет , некоторые буквы не нажимаются , простите за ошибки
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.05.2018, 02:20
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,387
Поблагодарили 33,231 раз(а) за 31,581 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
может, попробуете еше раз, когда будет доступ к компьютеру? ничего не понять, что же вас беспокоит? В анализе крови никаких отклонений нет, чтобы указывали на диагноз
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.