Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 31.10.2015, 15:25
мамка мамка вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Украина
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 14
мамка *
очень обильные месячные с миреной

Здравствуйте. Мне 30 лет, рост 164, вес сейчас 67 кг. Месячные с 14 лет, цикл 26-28 дней. Было 4 беременности, в 2004г роды, в 2005г -аборт, роды в 2006г, роды в 2014г.
Последние месячные начались вчера.
Мирена стоит у меня с декабря прошлого года, поставила когда малышу было 2 месяца. Кормила грудью до года. После родов месячные пришли на 9 месяц, очень обильные. Думала, что первые после родов такие могут быть, но на следующие циклы ситуация повторилась. Пошла к врачу, сделали узи - все в норме, никаких отклонений и замечаний, система стоит как поставили. Доктор ее немного подправила и сказала, что может быть от того, что ношу ребенка на руках. Больше никаких обследований не делали, все оставили как есть. Но у меня раньше тоже стояла мирена, до беременности, и ничего подобного не было и ведь ставят ее для того, чтобы выделений было меньше.
Подскажите пожалуйста, что мне еще нужно проверить, в чем может быть причина таких обильных месячных? Я в эти дни не могу даже из дома выйти.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.11.2015, 11:30
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
выложите описание узи
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.11.2015, 16:36
мамка мамка вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Украина
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 14
мамка *
Нам на руки не отдают результаты, из кабинета узи сразу карточку отдали в руки врачу вместе с описанием. Все, что мне сказали, это то, что у меня все отлично стоит и нет причин таких обильных выделений...

Если нужно, я схожу в платный центр сделать узи. Еще что-то кроме него нужно? Я сразу бы сделала.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.11.2015, 18:30
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
обязаны выдать копию любого исследования
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.