Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 08.12.2008, 11:09
irinalk irinalk вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 24 раз(а) за 15 сообщений
irinalk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеirinalk этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Поняла, что КОК мне не подходит, можно ли отменить быстро?

Здравствуйте! Моя проблема - прыщи. То реже, то чаще. Но в принципе, когда предохранялась КОК, проблема была намного менее заметной.
Предыстория: до родов (2005г.) Три года предохранялась Марвелоном, который мне подобрали на основе анализова гормонов (в 5-й и 17-й день цикла). Других исследований не делали. После родов и годового кормления грудью гинеколог сказала опять пить Марвелон. Кроме того, после родов мне делали УЗИ органов малого таза, которое не выявило аномалий. Стала пить Марвелон - у меня полезли огромные прыщи. Пришла к гинекологу. Она предложила Жанин или Логест. На Жанин - ужасные прыщи, Логест вроде прижился. Пила его месяца четыре, потом забыла купить и пришлось пропустить еще несколько циклов, в ходе которых я предохранялась другими способами. Теперь опять купила Логест, пропила уже 5 таблеток и понимаю, что с прыщами ситуация ухудшается даже по сравнению с тем, что было без КОК. Вопрос: могу ли я сейчас бросить начатую пачку и как это сделать с меньшим ущербом для организма.
П.С. К дерматологу обращалась, кроме болтушки она ничего не выписывает.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.