Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.11.2015, 19:11
Аватар для anyuta5833
anyuta5833 anyuta5833 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 07.07.2015
Город: Пенза
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 51
anyuta5833 *
подтекание околоплодных вод.

Здравствуйте, у меня на 25 неделе стали подтекать воды,положили на сохранение в 26 недель стимулировали роды . Повышались лейкоциты до 18 в крови и температура 37.2 .Родила мою девочку 3-5 баллов по шкале Апгар, всего весом 680 грамм, она закричала и ее отвезли в реанимацию, она была один день на ИВЛ и остальное время на Сипапе. Умерла через 2 недели от разрыва желудка. Она очень мучилась перед смертью,по личику было видно как ей больно... Я так хочу ребеночка,но боюсь что все это может повторится с мотм ребенком. Простите,если так сумбурно написала. Скажите что мне делать чтоб предоьвратить такое .Врач моя говорит что я здорова и могу пробовать еще.. У меня есть несколько предположегий из-за чего это могло произойти . Во время беременности был повышен 17-ОП . Мазок был плохой,лейкоциты до 50.ЗППП отрицательно.Диагноз -кольпит. Лечение на 23 неделе Клион 1000. был ужасный зуд.Еще долгое время врач не могла определиься со сроками по УЗи и по месячным. Месячные нерегулярные, цикл 5 дней. В первую беременность из'за повышенного ДГЭА-С (родился сын,доношенный,здоровенький 4150 кг.)принимала чет.дексаметозона. В эту беременность др.эндокринолог отменила мне его, ДГЭА-С был нормальный (родилась девочка),был повышен 17-ОП. Врач сказала,что у беременных это неважно. Не могу себя промтить может мне все таки нужно было пить дексаметозон?
Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.