Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.08.2010, 11:07
lokk lokk вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
lokk *
Question Результат лечения базалиомы БФР-терапией

Здравствуйте, доктора

Мне 26 лет, мол. чел.
Пару-тройку месяцев назад обнаружил у себя на коже грудной клетки небольшое покраснение, которое слегка имело блестящуюю фактуру, отличную от здоровой кожи.
Ходил по врачам, даже здесь писал в разделе дерматология с приложением фотографий: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=151833

Вобщем решил сходить к онкологу, где мне поставили диагноз базалиома. Брали соскоб на цитологическое исследование. В выписке из карты диагноз значится так: Ca. кожи грудной клетки 1ст Т1Н0М0

Выписка из карты: Прошел полный курс БФР-терапии на РТА с 1 поля с силой тока=5ма, И=80КВ, Фил АЛ=1,6мм, Т=137сек, Д=10Гр, ОСД=40Гр Опухоль регрессировала, л/у не определяются

— это я так понимаю, технические особенности процедуры?

Сказали придти для контроля через 2 месяца на прием к онкологу.

Сегодня закончили процедуру, вобщем. Всего ходил 4 раза. Если оценивать визиуально, то эта опухоль немного увелилась в размерах, ну, на миллиметр-полтора. Стала более грасной. Все так же блестит. Фото до и фото после прикладываю.

Чего мне теперь ждать? Мне толком врачи ничего не сказали, сказали "заживет". Как заживет? Через сколько, что я должен наблюдать? Расскажите мне, пожалуйста.

До:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

После:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.