Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 14.01.2009, 17:08
Tired_from_sick Tired_from_sick вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Tired_from_sick *
Устал от болезни...

Здравствуйте... К сожалению, я не медик, и не имею медицинского образования, поэтому не смогу кратко изложить суть своей проблемы.
К тому же я долго думал куда поместить свою тему, и решил - сюда, надеюсь, модераторы ее не удалят. Заранее благодарю за понимание

Для анализа моей проблемы понадобятся знания следующих специалистов:
1. Инфекционист.
2. Отоларинголог.
3. Гастроэнтеролог.
4. Гематолог.
5. Венеролог.

Итак, я имею несколько поставленных диагнозов, таких как хронический фарингит, ринит, пептический эзофагит, рефлюкс-гастрит, дуоденогастральный рефлюкс, выраженный дуоденит, тромбоцитопатия,
синдром Жильбера. В детстве был лямблиоз.

Меня беспокоит... как бы правильно выразиться, мой организм в целом... потому что никак не могу идентифицировать причину появления на теле прыщей с белым содержимым, по всему телу, особенно в районе лба, тяжелого дыхания(флюорография ничего не показывает). Прыщ может появиться и, например, на ноге. Самый крупный прыщ возник сразу под солнечным сплетением. Но самое интересное, что прыщи такого рода имеются и в горле.Также белый налет на языке. А в желудке, в постбульбарном отделе много пенистой желчи, слизистая отечна, гиперемирована, с налетом по типу "манной крупы".
Если после бритья я окажусь с людьми, которые курят, и не буду употреблять пищу пару часов, то другие прыщи(по типу манной крупы) незамедлительно появятся над губами и на подбородке. Белые крупные точки. Мне кажется, что этот(подчеркну еще раз, что я не врач) возбудитель потребляет белок. Потому что, прыщи возникают и просто красные, часто на спине, и не всегда содержат белый "гной".

Теперь далее, перехожу к еще одной особенности. Два года назад у меня было соитие с девушкой, от которой я заразился кое-чем...
Головка члена стала красной и теперь часто краснеет, особенно на самом конце.При первом диагнозе - гарднереллы. При втором: трихомонады и микоплазмы. После этого, я по каким-то причинам не стал посещать доктора, а спустя полгода мою карточку уничтожили. Так я и не узнал штамм микробов. Еще интереснее то, что повторные анализы ничего не выявили. В другом мед.учреждении ПЦР тоже ничего не показала. Но, моя сперма стала содержать такие желтые желепоподобные капсулы, довольно правильной формы - капсулы, прямоугольники. И выделения из носа стали какими-то более густыми. Спустя примерно сутки после эякуляции у меня постоянно болит голова(партнерши сейчас нет, потому что не хочу никого заражать). Т.е. головная боль и сопли - это состояние всегда возникает спустя примерно сутки после эякуляции, плюс обостряется фарингит. Поразительно, но когда мне поставили диагноз Гарднереллы, врач мне выписал трихопол, несмотря на то, что я сказал ему, что принимал его месяц, находясь в больнице из-за лямблиоза.

В чем собственно суть моей просьбы: если будет возможность, напишите, что это может быть?
В детстве родители меня пичкали сульфаниламидами(сам я из глубинки, а родители не знали, что самолечение - это плохо). Затем я перешел по собственной инициативе на тетрациклин. В детстве также часто мне ставили уколы с пеницилинном.
Кажется, (по памяти сужу, но не факт) во время употребления метронидазола сперма становилась хорошей консистенции, т.е. без комочков, капсул и т.д.

Но независимо от дозы я прямо чувствую перекрестную устойчивость этого штамма неизвестного мне организма ко многим антибиотикам. Макролиды - любые - для него ничто. 100% иммунитет.
Из-за особенности моего организма, вероятно из-за тромбоцитопатии, у меня все в организме происходит быстро...

Итог: скорее всего два вида микробов. Первые - в мочеполовой сфере, вторые - поразили желудок... впрочем, как связать поражение желудка и дыхательных путей, плюс слизистых... - это все один и тот же микроб, я прямо это вижу!

Сейчас я опять начал принимать трихопол, поэтому простите за сумбурность изложения, слишком большая нагрузка в этой сессии, а организм хочет жить, а не пресмыкаться вместе с простейшими, пусть они и старше человека на какие-то несчастные миллионы лет.

P.S. Кто может использовать белок в своих целях... может это быть
гриб - кандида, например? или не гриб, а токсоплазмы. Понимаю, что вы давали клятву и вы боитесь и не желаете вредить пациенту, поэтому можете мне сказать, чтобы я шел к врачам...но, если мне диагноз тромбоцитопатии поставили только в 17 лет, о чем это говорит? А у меня были постоянные носовые кровотечения! и никто не додумался сделать биохимию, пока мне не исполнилось 17 и я не поступил в вуз и не попал в новую поликлинику, где оказалась хорошая врач-терапевт и она первая выписала мне этот анализ.

Спасибо за понимание!
С уважением,
Пациент.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.01.2009, 19:46
Euphorbia Euphorbia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 06.12.2008
Город: РФ
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 90 раз(а) за 90 сообщений
Euphorbia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEuphorbia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEuphorbia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEuphorbia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Заочно разобраться в Ваших многочисленных проблемах нет никакой возможности.К сожалению.

Комментарии к сообщению:
Hogan одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.01.2009, 14:11
Tired_from_sick Tired_from_sick вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Tired_from_sick *
Спасибо... увы, стоит признать сей факт... не сочтите за лесть, но, к сожалению, не всегда можно встретить понимание со стороны врачей, поэтому, мне очень приятно, что Вы прониклись моей проблемой. Хотя бы теперь я не чувствую себя пациентом вне медицины (простите за несколько сумбурный образ)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.01.2009, 11:23
elenaart elenaart вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.12.2008
Город: Тольятти
Сообщений: 351
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 106 раз(а) за 105 сообщений
elenaart этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelenaart этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelenaart этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Tired_from_sick Посмотреть сообщение
Спасибо... увы, стоит признать сей факт... не сочтите за лесть, но, к сожалению, не всегда можно встретить понимание со стороны врачей, поэтому, мне очень приятно, что Вы прониклись моей проблемой. Хотя бы теперь я не чувствую себя пациентом вне медицины (простите за несколько сумбурный образ)
Согласна с Вами -часто понимания не хватает,но это не повод заниматься самолечением.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.