Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Сексуальные расстройства

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.10.2008, 22:36
prox000 prox000 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 1
prox000 *
Боль во время секса после родов

После родов прошло 8 месяцев, а я не могу заниматься сексом. Боль на входе и немного внутри, как буд-то внутренние связки болят, раньше еще щипало как от ощущения содронности, но теперь этого нет, просто немогу терпеть когда муж входит, раньше спокойно занимались сексом, теперь только орально. Роды были естественные, не тяжелые, наложили 2 скобочки (шва). Была уже у двух врачей все сказали, что внутри все в порядке, заниматься сексом можно, посоветовали свечи гленферон - сделала 2 курса по 10 дней. Сделала мазок, все впорядке.Один врач сказал, что возможно это из-за не достаточной увлажненности, другой наоборот ртметил, что выделений хватает и отметил наличие молочницы (она и вов ремя беремнности появлялась), сказал, что смазки использвать не надо, так как у меня есть эррозия (она у меня давно) и смазеи могут только раздражать. Месячных пока нет. Это психологическое или всетаки попробывать какуюто смазку (при кормлении грудью можно), не знаю что делать, болят внутренние связки, хотя последний раз зеркало мне вставляли почти безболезненно и после попыток заняться сексом ощущение болезненности еще какое то время сохроняется.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.