Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 28.04.2008, 16:07
_anna2_ _anna2_ вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 1
_anna2_ *
Question опять логест

добрый день!
мне 20 лет, рост 170,вес 53 кг (был по крайней мере), месячные с 14, абортов и беременностей не было.
я уже обращалась к врачам форума по вопросу снижения либидо и отсутствия смазки)но после окончания 3 упаковки логеста- буквально за неделю до окончания- все пришло в норму, у нас с моим другом все хорошо)

но возник следующий вопрос: я заметила увеличение груди,она стала гораздо полнее, почти на размер, наверное. сказать, что я сильно поправилась - вроде не могу. пью логест четвертый месяц (первая неделя 4 упаковки). когда грудь станет прежнего размера и станет ли?или перейти к новинету (но ведь там возможны побочные эффекты все заново)?заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.04.2008, 22:33
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Размер груди может остаться таким же на фоне приема Логеста или вернуться к прежнему, когда Вы отмените Логест.
С какой целью Вы хотели бы перейти на Новинет? Если с целью изменения формы груди (увеличения или уменьшения), то нет смысла переходить.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.04.2008, 00:26
_anna2_ _anna2_ вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 1
_anna2_ *
Ну собственно - да, с целью возвращения груди к прежнему размеру))мне эта мысль в голову пришла, пока писала сообщение.
я понимаю, что все организмы устроены по- разному, но нет ли какой-то средней статистики - когда грудь возвращается в норму?на груди появились растяжки, что, естественно, не радует - от них ведь не избавишься((да и белье надо тогда все новое покупать
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.04.2008, 00:49
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
нет, такой статистики нет:-)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.04.2008, 05:37
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
К сожалению, Вы правы, от растяжек не избавиться.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.04.2008, 12:47
_anna2_ _anna2_ вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 1
_anna2_ *
Спасибо большое!что ж у меня все не слава богу - одно прошло, с другим проблемы)))буду надеяться, что со временем все придет в норму.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.