Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Сексуальные расстройства

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.12.2007, 11:15
Brunka Brunka вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 155
Brunka *
Question Нихочу мужа

Вообще нихочу никакого секса никогда, спокойно могу без него жить. А мужу надо постоянно и на фоне этого у меня вообще появилось отвращение как к обычному сексу, так и к оральному. Возбуждалась за всю жизнь всего несколько раз и то в основном тогда, когда в принципе секса быть не должно по обстоятельствам. Сейчас мне 24г, 2-е детей, половая жизнь с 16-ти лет. Иногда во сне я испытываю приятные ощущуения, но до оргазма, мне кажется, там тоже дело не доходит. Иногда приятно во время секса, но немного. поэтому и нет желания, что я в нем ничего приятного для себя не вижу и каждый раз приходится себя заставлять и с натяжкой улыбаться. Еще у меня нет эрогенных зон, я ничего не чувствую при касании к моей груди, клитору и другим частям моего тела. Также иногда испытываю либо неприятные ощущуения в области влагалища, либо вообще боль в животе, что ограничивает некоторые позы, лечение ничего не дало, да и гиникологи по этому вопросу ничего не говорят. Вообщем вопрос такой: могу ли я когда-нибудь испытать все прелести секса, это лечится и как? Хочется возбуждаться, получать оргазмы и тем самым радовать мужа, т.к. он где-то винит себя, что не может мне доставить удовольствие
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.01.2008, 22:42
Sexologist Sexologist вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.06.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
Sexologist этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Если коротко, то можно предварительно заключить, что ваша сексуальность не раскрылась, хотя хорошие ее задатки есть.
Да вы можете испытать все прелести секса.
Данное состояние лечится не у гинеколога, а у врача-сексолога и вполне успешно.

С уважением, сексолог Олег Викторович Гулько.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.