Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.11.2007, 17:23
lussa lussa вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 4
lussa *
Question Планируемая беременность и лекарства

Здравствуйте. Планирую беременность. Сейчас у меня лёгкая простуда и я капаю в нос "Нафтизин". Дело ещё в том, что у меня "зависимость" от "Нафтизина", т.е. без него у меня постоянно закладывает нос, не могу дышать. Снять эту зависимость могу при помощи раствора фурацилина (капаю в нос в течении дня, максимум двух).
Если зачатие произойдёт, не повредит ли это лекарство развитию плода?
Ещё, посетить стоматолога надо обязательно ДО, или можно на раннем сроке залечить зубы?
По ссылке информация обо мне (мой предыдущий вопрос "Месячные "наоборот"):

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=41528
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.11.2007, 17:32
Chebotnikova T. Chebotnikova T. вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.08.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 249 раз(а) за 244 сообщений
Chebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
не повредит. Кровообращение у будущего ребенка сформируется позже, к тому времени от препарата не отсанется и следа.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.