Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 07.09.2012, 18:09
Aleks12233 Aleks12233 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.08.2012
Город: Глазов
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 11
Aleks12233 *
Дисбактериоз

Здравствуйте. Я хочу спросить как лечить дисбактериоз? Врач мне сказала следующее:
энтералгель 10 дней
бифидумбактерин 10 дней с простоквашей (250 мл молока прокипятить добавить столовую ложку сметаны и сахара, добавить пузырёк бифидумбактерина и оставить на ночь. С утра пить 3 р в день
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.09.2012, 19:15
dobrada dobrada вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 10.06.2009
Город: Архипо-Осиповка, Краснодарский край
Сообщений: 11,148
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5,403 раз(а) за 5,285 сообщений
dobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.09.2012, 21:25
Aleks12233 Aleks12233 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.08.2012
Город: Глазов
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 11
Aleks12233 *
Спасибо. За ответ. И ещё вопросик. Последнее время врач ставит мне диагноз СРК (синдром раздражённого кишечника). Врач не назначал проведение колоноскопии и фгс, а поставил диагноз с моих слов. То что у меня вечером бывает вздутие и метеоризм, сильно урчит живот, кашицеобразный стул с утра. Больше всего мучают периодическое сильное урчание в животе и неустойчивый стул. Странно потому что когда я пью бифидопростаквашу 10 дней стул формируется боли проходят примерно на 2 месяца, а когда я сильно понервничаю всё начинается с начала.
Как вылечить СРК? Неужели только пить успокоительные?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.