Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.05.2006, 14:08
Beta Beta вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.10.2005
Город: Tatarstan
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 14
Beta *
Розовое окрашивание прокладки

Подскажите, пожалуйста.
Беременность 7 недель 3 дня (акушерские). Перенос криозамороженного эмбриона 5 недель назад. Принимаю Прогинову 0,5 таб, Утрожестан 2 капсулы 2 раза в день. Две недели назад на УЗи видели плодное яйцо в матке 9*11 мм. Некоторое время назад наблюдаю бледно-розовое окрашивание прокладки. Вставляя утрожестан во влагалище никаких выделений не замечаю. Опасно ли это розовое окрашивание для беременности и что можно или нужно изменить?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.05.2006, 21:14
Аватар для Slepuha
Slepuha Slepuha вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.05.2003
Город: Г. Серпухов
Сообщений: 260
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Slepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Beta
Подскажите, пожалуйста.
Беременность 7 недель 3 дня (акушерские). Перенос криозамороженного эмбриона 5 недель назад. Принимаю Прогинову 0,5 таб, Утрожестан 2 капсулы 2 раза в день. Две недели назад на УЗи видели плодное яйцо в матке 9*11 мм. Некоторое время назад наблюдаю бледно-розовое окрашивание прокладки. Вставляя утрожестан во влагалище никаких выделений не замечаю. Опасно ли это розовое окрашивание для беременности и что можно или нужно изменить?

Вам можно порекоменждовать обратиться с этими жалобами к своему лечащему врачу, так как такое окрашивание прокладки может свидетельствовать о появлении кровянистых выделений. Что может привести к нежелательным последствиям.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.05.2006, 13:45
Beta Beta вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.10.2005
Город: Tatarstan
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 14
Beta *
конечно же я сказала врачу, наблюдающему мою беременность про окрашивание прокладки бледно-розовым - она никак не комментировала и ничего не назначала, велела больше лежать (я нахожусь на б/л со дня переноса). Также я позвонила врачу, делавшему мне перенос эмбриона (сама я нахожусь в другом городе), она велела увеличить прогинову до таблетки и утрожестан до 6 капсул в день. Велела сдать гормоны (эстрадиол, прогестерон), но в нашем городе эти анализы делают долго до 3х недель.
Тянущих болей у меня нет, ярко-выраженных выделений нет. Сегодня проведено УЗИ , КТР 9 мм, есть с/б, желточный мешочек. Признаков отслойки не видно. Меня выписали с б/л на работу.
Подскажите, пожалуйста, может ли быть розоватое окрашивание при нормальной беременности, или это патология? и угроза?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.06.2006, 20:17
irinochka
Гость
 
Сообщений: n/a
Unhappy

Здраствуйте, подскажите пожалуйста. У меня была задержка 2 недели, я сделала 2 теста, которые показали, что я беременна. прошла ровно неделя и у меня заболел низ живота и пошла кровь. притом она идет только, когда я хожу в туалет.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.