Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Анестезиология и медицина критических состояний > Интенсивная терапия взрослых

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.05.2008, 14:00
ilmed ilmed вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.02.2007
Город: г.Уфа
Сообщений: 14
ilmed *
интернатура в Москве

Уважаемые коллеги!
Хотелось бы узнать, возможно ли прохождение интернатуры в Москве по Анестезиологии и Реаниматологии. Если да, то какие условия. Я из Уфы
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.05.2008, 11:09
Аватар для Е.Спиридонов
Е.Спиридонов Е.Спиридонов вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 333
Е.Спиридонов этот участник имеет превосходную репутацию на форумеЕ.Спиридонов этот участник имеет превосходную репутацию на форумеЕ.Спиридонов этот участник имеет превосходную репутацию на форумеЕ.Спиридонов этот участник имеет превосходную репутацию на форумеЕ.Спиридонов этот участник имеет превосходную репутацию на форумеЕ.Спиридонов этот участник имеет превосходную репутацию на форумеЕ.Спиридонов этот участник имеет превосходную репутацию на форумеЕ.Спиридонов этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Формально интернатура по АиР не существует, только ординатура. В Москве последним оплотом интернатуры по данной специальности являлась 33 ГКБ.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.05.2008, 20:45
ilmed ilmed вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.02.2007
Город: г.Уфа
Сообщений: 14
ilmed *
Цитата:
Сообщение от Е.Спиридонов Посмотреть сообщение
Формально интернатура по АиР не существует, только ординатура. В Москве последним оплотом интернатуры по данной специальности являлась 33 ГКБ.
Т.е. возможно это? А как можно с ними можно связаться?
Спасибо за помощь
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.05.2008, 16:21
Аватар для Е.Спиридонов
Е.Спиридонов Е.Спиридонов вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 333
Е.Спиридонов этот участник имеет превосходную репутацию на форумеЕ.Спиридонов этот участник имеет превосходную репутацию на форумеЕ.Спиридонов этот участник имеет превосходную репутацию на форумеЕ.Спиридонов этот участник имеет превосходную репутацию на форумеЕ.Спиридонов этот участник имеет превосходную репутацию на форумеЕ.Спиридонов этот участник имеет превосходную репутацию на форумеЕ.Спиридонов этот участник имеет превосходную репутацию на форумеЕ.Спиридонов этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Насколько мне известно, сейчас там интернатуры нет. Могу и ошибаться. Телефона кафедры у меня, увы, нет.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.