Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.05.2006, 12:07
lisala lisala вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.03.2006
Город: Минск
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 1
lisala *
Уточните диагноз

У меня было 4 неразвивающиеся беременности.К помощи врачей прибегла
после первой неудачи.Выявили кучу прчин.Во-первых, инфекции:хламидиоз и уреоплазмоз.Сначала лечили уреоплазмоз - опять неудача,потом хламидиоз в 2 этапа до хороших анализов и меня и мужа.
Опять неудача. Муж у меня в возрасте (в районе 50 лет) спермограмма у него плохая . но я беременею. Затем у меня узел на матке -внешний около 5 см. Удалять мне его не советуют. При последней беременности отследили по УЗИ, что плод развивается нормально до 8 недель, сердце
обнаруживается,а потом замирает. После этого я сдала анализ на фосфолипидный синдром и он тоже оказался плохим.Теперь мне предлагают следующую беременность вынашивать на уколах фрагмина-фоксипарина.
Хочу посоветоваться насколько последний диагноз верен. Т.к. я уже несколько измотана плюс ко всему у меня появилось АД скачущее.Я уже столько лекарств принимала и горманальных в том числе, что уже стала переживать за своё здоровье.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.05.2006, 22:24
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от lisala
У меня было 4 неразвивающиеся беременности.К помощи врачей прибегла
после первой неудачи.Выявили кучу прчин.Во-первых, инфекции:хламидиоз и уреоплазмоз.Сначала лечили уреоплазмоз - опять неудача,потом хламидиоз в 2 этапа до хороших анализов и меня и мужа.
Опять неудача. Муж у меня в возрасте (в районе 50 лет) спермограмма у него плохая . но я беременею. Затем у меня узел на матке -внешний около 5 см. Удалять мне его не советуют. При последней беременности отследили по УЗИ, что плод развивается нормально до 8 недель, сердце
обнаруживается,а потом замирает. После этого я сдала анализ на фосфолипидный синдром и он тоже оказался плохим.Теперь мне предлагают следующую беременность вынашивать на уколах фрагмина-фоксипарина.
Хочу посоветоваться насколько последний диагноз верен. Т.к. я уже несколько измотана плюс ко всему у меня появилось АД скачущее.Я уже столько лекарств принимала и горманальных в том числе, что уже стала переживать за своё здоровье.
Речь идет о привычном невынашивании беременности. В подобной ситуации я бы начал с генетического консультирования.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.06.2006, 11:13
lisala lisala вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.03.2006
Город: Минск
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 1
lisala *
У генетиков мы обследовались.Там всё нормально. Плюс на совместимость. Там были проблемы. Мне делали подсадку крови мужа, но не помогло.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.