Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.12.2006, 00:49
shoksi2002
Гость
 
Сообщений: n/a
вопрос к Борису Александровичу Каменецкому.

Здравствуйте,очень прошу не оставить мои вопрос без внимания.
1.5 года назад замерла долгожданная беременность на сроке 4 недели. было проведено выскабливание.Нарушили базальный слой эндометрия и была инфицирована каким-то пузырьковым заносом(так кажется).Было тыжелейшее воспаление на протяжении полу года.Все это время принимала антибиотики по назначению врачей из этой же больницы.Боли усиливались,сил не хватало ни на что,живот был сильно увеличен.Обратилась в другую клинику,там сделали все анлизы и узи.диагноз.Метроэндометрит.хронический сальпенгит.пролечили антибитиками и посадили н а 3 месяца на ОК.потом была проведена гистероскопия,диагноз - гиперплазия эндометрия,адгезиолизиса по поводу синдрома Ашермана 3а.эндометриоз.потом неудачное ЭКО.и второе неудачное ЭКО. повторная гистороскопия и на этот раз диагноз- аденомиоз и микрополипоз эндометрия.врачи прописали только антибиотики.на все мои доводы врачю что этого мало для лечения эндометриоза,и все тоже у меня нарастет снова -доктор ничего не сказал.и я решила сама действовать....зная что альтернативным лечением эндометриоза является диферелин на протяжении 4-6 месяцев. Вколола,на свой страх и риск.врач не знает.но вколола я на 9 д.ц.(а не на 1-5)теперь не знаю что со мной происходит...яичники таааак болят,спать не могу,(когда стимулировали в ЭКО,так не болели).выходит какая-то черная кровь с темно-бордовыми включениями...Вот теперь и не знаю что и думать? так и должно быть?болеть и мазать?врачю позвонить боюсь...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.12.2006, 15:21
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Страхи позвонить врачу в подобной ситуации неуместны.
Вам необходимо срочно связаться со своим лечащим врачем.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.