Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 29.11.2005, 23:06
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Лучинк@
Прошу простить меня за мою дотошность, но есть еще один вопрос, который очень интересует: Вы делаете ИКСИ в естественном цикле? (овуляция происходит). Для себя решила что если дойдет дело до ЭКО, то начать хотелось бы именно с этого. Понимаю что шансов меньше, но все же они есть?! Как вы к этому относитесь?
Клиника проводит подобные процедуры (такой пункт есть в прайсе).

Лично я не делаю, т.к считаю подобные процедуры крайне неэффективными во всех отношениях (результативность, соотношении цена/эффективность и т.д. ...)

В клинике есть врачи которые не разделяют моего мнения.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.11.2005, 12:17
Лучинк@ Лучинк@ вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.11.2005
Сообщений: 7
Лучинк@ *
Цитата:
Сообщение от boris
Клиника проводит подобные процедуры (такой пункт есть в прайсе).

Лично я не делаю, т.к считаю подобные процедуры крайне неэффективными во всех отношениях (результативность, соотношении цена/эффективность и т.д. ...)

В клинике есть врачи которые не разделяют моего мнения.
Признаюсь, ваш ответ меня очень расстроил
Я кажется уже писала, что после НГ планировала прийти на прием именно к вам. Про неэффективность я прекрасно понимаю, но в финансовом плане вполне можем позволить себе попробовать 2-3 процедуры в естественном цикле. Может быть вы сделаете исключение? Хочется к вам
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.11.2005, 14:09
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Лучинк@
.. Может быть вы сделаете исключение? Хочется к вам
К сожалению это мое принципиальное мнение
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.11.2005, 15:15
Лучинк@ Лучинк@ вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.11.2005
Сообщений: 7
Лучинк@ *
А можете порекомендовать конкретного врача в вашей клинике, кто проводит данные процедуры?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 30.11.2005, 19:18
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Лучинк@
А можете порекомендовать конкретного врача в вашей клинике, кто проводит данные процедуры?
Вы имеете возможность поочередно связаться с любым из врачей клиники по телефону.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 08.12.2005, 19:06
silver silver вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Israel
Сообщений: 1,097
Поблагодарили 57 раз(а) за 56 сообщений
silver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Wink ЭКО

Согласен с Борисом
эко при естественном цикле малоэффективная процедура
поэтому жаль времени да и денег
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.