Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 23.08.2001, 13:36
T123
Гость
 
Сообщений: n/a
Exclamation Задержка 10 дней

Задержка 10 дней. Раньше такое уже бывало. Когда-то в детстве мес. не было больше двух месяцев. Три года назад делала аборт на 5-6 неделе. В прошлом году где-то в это же время года была задержка на 13 дней, но тогда долго я не жила половой жизнью. Сейчас живу уже почти месяц. Но вроде для беспокойства о беременности причин не было. Хотя я не уверена на все сто.
Нет боли в груди, немного болит живот. Подскажите, что еще это может быть кроме беременности? Неужели снова придется делать аборт?
Буду благодарна за скорейший ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.08.2001, 16:08
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ув. T123!
Сделайте тест на беременность и часть вопросов уже отпадет.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.08.2001, 21:10
sh_ellina sh_ellina вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.07.2001
Сообщений: 11
sh_ellina *
Нет, необязательно делать аборт. Можно еще и рожать, пока получается забеременеть.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.08.2001, 09:31
T123
Гость
 
Сообщений: n/a
Ув. Boris,
Тест сделала. Он вроде отрицательный. Что делать дальше?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.08.2001, 09:11
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ув. T123 !

Речь идет о нарушении менструального цикла, поэтому Вам необходимо, как минимум, посетить гинеколога. Дать более конкретные рекомендации заочно я не могу.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.