Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.09.2010, 02:16
lukovka lukovka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
lukovka *
Бело-желтые выделения не поддающиеся лечению.

Здравствуйте.
Мне 29лет. рост 164см. вес 52кг.Абортов не было. Родов- 2. Эрозия шейки матки лет 13 уже. После первых родов прижигали. Но видимо как то плохо. Потому что через два дня как врач сказала что у меня все отлично зажило, другая врач снова поставила мне в диагнозе эрозию. Третья врач тоже увидела эрозию. Цикл от 25 до 28 дней. Иногда перед началом цикла мажет пару дней.

Меня беспокоят желтые выделения длительное время. И никто не может мне помочь от них избавиться.
Первый раз когда начались желтоватые выделения, анализы показали повышенное количество лейкоцитов. Гинеколог сказала ничего страшного, реакция на чужую флору и назначила курс трихопола. Я его пропила, выделения прошли. Через два года начались сильные желто-зеленые выделения. Начались они на следующий день после посещения бани, бассейна в санатории. Никаких незащищенных контактов не было в течении года до начала выделений. Последние несколько месяцев были редкие контакты с постоянным партнером с использованием презерватива. Молодой человек проверялся, у него ничего не нашли. У меня обнаружили трихомонады. Прошла курс лечения (тиберал, циклоферон, и не помню что еще). Выделения стали чуть меньше, но полностью не прошли. В мазке выявили трихомонады. Прошла еще два курса лечения (антибиотики каждый раз меняли). Результат нулевой. Нашли еще уреаплазму. Снова назначили комплексное лечение. Уреаплазму вылечили, трихомонады остались. Сменила врача.
Меня положили в станционар, капали метронидозол внутривенно три раза в день - 7 дней. Не помогло.
Еще пропила курс таблеток. С тем же успехом. Когда перешли на БАДы (врач уговаривала пить трепанг пол года, может поможет), Я снова сменила врача. Обнаружили хламидии. Хламидии сразу сдались, трихомонады все держались.
Снова были курсы лечения на протяжении почти двух лет. После чего врач развел руками и сказал что больше лечить не чем. Все уже перепробовали и не по одному разу. За время болезни пару раз заражала партнера. Он вылечивался с первого раза. В общей сложности я лечилась на протяжении 4-х лет.
После годового перерыва в лечении анализы на трихомонады ничего не показали. Делала провокацию. Трихомонад нет. Выделения продолжают идти.
Я забеременела. В анализах обнаружена только молочница. Лечили содой. После родов снова пошла к своему врачу за избавлением от выделений. Врач развел руками, так как не знал что лечить. В анализах чуть чуть стаффилокока, чуть-чуть молочницы. Пропила орнидазол и нистатин, свечи аципол, ацилакт. Выделения не прекратились. Со слов врача: в анализах небольшой дисбактериоз. Лечение не требуется.
Снова беременность, роды. После родов выделения прекратились. Через два месяца после родов после контакта с мужем выделения снова начались. У мужа воспаление мочеиспускательного канала, из-за нерегулярной половой жизни, инфекций нет.
У меня опять неизвестно что. Сдалась в кожвен. Сделали провокацию, взяли анализы. Инфекций нет. Лейкоциты повышены и золотистый стафилокок нашли. Врач сказала что лечить не надо.
Но мне было надо избавиться от выделений.
Назначили бактериофаг и аципол. Снова лечение не дало никакого результата. Заменила венеролога на гинеколога. Анализы на инфекции отрицательные. Лейкоциты сильно повышены и молочница. Пропила два вида таблеток от молочницы ( не помню название, те которые раз в неделю пьют , а вторые в начале цикла).
К гинекологу после лечения ходила, мазок взяли, но результаты так и не узнала. Выделения в том же количестве, обильные бело-желтого цвета без неприятного запаха.
На днях после незащищенного контакта со мной, у мужа начались тоже выделения. К врачу еще не ходили.
Не знаем уже к кому идти.
Что делать, чем лечить и что?
Может посоветуете что нужно сделать чтобы избавиться от этих выделений.?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.09.2010, 05:39
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,789
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На скрытые инфекции(хламидиоз,уреа и микоплазмоз)обследовались методом ПЦР?
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.09.2010, 10:48
lukovka lukovka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
lukovka *
Да, много раз делали и ПЦР и посевы.
Последний раз сдавала на 9 скрытых инфекций пол года назад.
Нашли цитомегаловирус. Лечение никакое не проводили. На активность анализ не делала, Врач сказала что сделаем если соберусь беременеть.

Выделения могут быть от этой болезни?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.09.2012, 18:17
anonim5 anonim5 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.09.2012
Город: Красноярск
Сообщений: 1
anonim5 *
Lightbulb

скажите,как сейчас обстоят дела?
у меня всё почти также,но я не рожала. обнаруживали трихомонады,хламидии,золотистого.
последние мазки-всё отриц. после лечения,выделения остались. сдала конрт. посев на трихомонады
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.