Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Нарушения менструального цикла

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.05.2010, 19:09
Walkur Walkur вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.12.2008
Город: Подольск
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 3
Walkur *
Задержка менструации на 6 дней, вопрос по результатам УЗИ

Зравствуйте! У меня задержка менструации на 6 дней. Мне 26 лет. Обычно цикл 28-29 дней. Тесты на беременность делала несколько раз-все отрицательные. Сегодня, в 34-й день цикла, была на УЗИ. Вот его результаты: Тело матки с четкими ровными контурами. Размеры матки 5,5*4*4 Миометрий обычной эхо-структуры. Полость матки не расширена. М-эхо 0,9 см, структурно соответствует секреторной фазе м/ц. Шецка 3,5 см обычной эхо-структуры. Правый яичник 3,5*3*2,2см расположен в обычном места Левый яичник 4,4*3,6*2,4 попаян к ребру матки, стигма овуляции. Плодного яйца ни в полости матки, ни вне ее не обнаружено. Объемной патологии со стороны органов малого таза не выявлено. У меня к Вам вопросы: 1. Что означают такие результаты УЗИ? Можно ли по ним сказать, что скоро начнутся месячные? 2. Может ли в моем случае причиной задержки быть перенесенная в начале месяца ОРВИ ( с высокой температурой) и флюорография? 3. Если была поздняя овуляция (на 18-20 день м.ц.), может ли быть так, что беременность есть, но ни УЗИ, ни тесты ее не определяют? 4. Перенесенная ОРВИ и флюорография, если они были до зачатия, могут негативно повлиять на зародыш? Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.