Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.06.2018, 14:18
KovalchukS KovalchukS вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.06.2018
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2
KovalchukS *
Потеря сознания

Здравствуйте. Меня зовут Сергей, мне 41 год. 11.06, 13.06 и 14.06 я был на тренировке по боксу. Травм и ударов не получал.
15.06 я почувствовал недомогание, слабость, ломата в теле. Вечером поехал кататься на велосипеде. Температура 37.8-38., тошнота, но рвоты не было, аппетита тоже не было.
У нас в этот период болели дети ОРЗ, температура, кашель. Я подумал, что заразился от них. На следующей день 16.06 весь день был дома, симптомы были те же . Температуру сбивали парацетамолом, но позже она опять поднималась до 38. 17.06 в 5 утра пошел чистить зубы. В ванной я понял, что все поплыло перед глазами. Пошел прилечь, но не до шел до кровати. Присел в угол, не ударился. Со слов жены, был шум, она прибежала и увилела, что я без сознания. Голова была не много запрокинута, и я храпел. Пока она вызвала скорую, я очнулся. Обморок был не долгий. Встал и лег на кровать. Жена померила давление было 130. Сильно вспотел. Приехала скорая, сделала кордиаграмму, все в пределах нормы, давление тоже в пределах. Температура упала, до 35.9 и тошнота прошла. Скорая уехала.
Хотел попить чай, но опять пришла тошнота. Позже вызвали опять, ТК состояние было не очень. Решил обследоваться, вызвали скорую. Приехала скорая, сделала кордиаграмму, всё в норме, давление тоже. Сделала укол сосудорасширяющее. Терапевт, сказала, что ни каких причин для госпитализации нет. Я соврал, что возможно получил травму на тренировке, чтобы меня обследовали в больнице. И исключить инсульт. Меня госпитализировали. В больнице мне сделали КТ, рентген, всё в норме. По крови тоже без потологий. Сотрясение не выявили. Наблюдался два дня. Доктор сказал, лечить простуду. Выпил ТераФлю два пакетика, после чего симптомы ОРЗ более яркими, такое впечатление, что не знали куда выйти, сопли, сильная боль в горле и ТД. Выписали. На следующей день симптомы простуды держались, но при этом, тошноты, слабости не было. 21.06 сегодня состояние нормальное. Только голос севший, температуры нет.
В январе дробили камень в почке. Ещё наблюдался у сосудистого хирурга, по поводу даления. Выписал нолипрел форте 1.25. По 1 таб в день. Давление нормализовалось.
Веду здоровый образ жизни, не курю и не пью.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.06.2018, 13:18
KovalchukS KovalchukS вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.06.2018
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2
KovalchukS *
Здравствуйте. Извините, что нарушил правила. Я не поднимал тему. Сначала моя жена задала вопрос от моего лица, на что получила ответ, что нельзя так. Поэтому, зарегистрировался и сам задал вопрос. Я очень жду ответа. Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.