Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.04.2010, 21:17
movi movi вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.05.2009
Город: Украина, г. Харьков
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 12
Записей в дневнике: 1
movi *
Отмена утрожестана, беременность

Добрый вечер, срок 16 неделек, животик начал расти, иногда чувтствую легкие шевеления. Мой доктор настаивает на отмене утрожестана, я принимаю по 200мг вагинально на ночь(угроз нет, болей нет, тонуса нет). Врач говорит:
Поставила таблетку сегодня и все и забудь про них. Я начала переживать ни резко ли это? Может принимать через день, затем через 2 и т.д. до 5 дня например???
И еще я приболела, горло болело и сейчас насморк, температуры не было, мне нужно сдать изоиммунные антитела, бак посев мочи и клинический анализ мочи,
мое недомагание не может повлиять на результат??? Спасибо очень жду Ваш ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.04.2010, 16:31
movi movi вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.05.2009
Город: Украина, г. Харьков
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 12
Записей в дневнике: 1
movi *
Позскажите, подалуйста, это важно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.04.2010, 19:38
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам не нужен больше утрожестан, так как уже плацента давно поддерживает наступивщую беременность, а не желтое тело. Никакой спец схемы отмены утрожестана нет, просто прекратите использование.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.04.2010, 23:16
movi movi вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.05.2009
Город: Украина, г. Харьков
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 12
Записей в дневнике: 1
movi *
скажите,пожалуйста, а как быть с анализами??? я приболела, горло болело и сейчас насморк, температуры не было, мне нужно сдать изоиммунные антитела, бак посев мочи и клинический анализ мочи,
мое недомагание не может повлиять на результат??? Спасибо очень жду Ваш ответ.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.04.2010, 23:30
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
сдавайте, не может
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.