Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия

Хирургия Форумы: Флебология, сосудистая хирургия, Форум для врачей хирургов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.11.2015, 19:43
tymka199 tymka199 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.11.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1
tymka199 *
Post Бурсит правого локтевого сустава

Доброго времени суток.
1.Меня зовут Артём, мне 19 лет, вредных привычек нет.
2. Занимаюсь спортом( тренажерный зал, бег, турники, брусья, кик бокс) в марте 2015 очень сильно опух правый локоть, скопилось много жидкости и поднялась температура(рукой пошевелить было очень больно). После чего я обратился в больницу. В больнице мне сделали пункцию и отправили домой. Через 2 дня на попало мячом локоть и снова накопилась жидкость, я обратился в больницу. Хирург прописал противовоспалительные таблетки и полуспиртовые компрессы, а также УВЧ.
Примерно в августе я возобновил занятия спортом.
11 октября занимался в тренажерном зале,(делал Французский жим) и ещё некоторые упражнения на трицепс. Что-то щёлкало в локте(об этом я говорил врачу) и было немного больно, но я решил потерпеть. После тренировки обнаружил небольшой отёк локтя.
На следующий день пошёл к врачу, он назначил таблетки и полуспиртовые компрессы. Лечился почти месяц боль не спадала вообще и рукой больно было шевелить.
После чего я решил обратиться к другому врачу.
3 ноября Врач поставил мне укол Дипроспан и сказал прийти через неделю.
Через неделю 10 ноября он поставил мне ещё укол дипроспан и сказал что больше уколов не нужно.
Сейчас локоть не болит, могу заниматься повседневной деятельностью без проблем. Но нагрузку прикладывать боюсь и при нагрузке в локте больно(колит).
Помогите пожалуйста советом что можно сделать и можно ли начинать занятия спортом.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.