Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология

Психотерапия, психиатрия и наркология Важные темы, Интернет-консультирование, Групповая интернет - терапия, Вопросы пациентов, Общение специалистов, Практика наркологии, Сексология, Сомнология (расстройства сна).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 17.03.2011, 18:26
Marianita Marianita вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: Юг
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Marianita *
Прикрытие транквилизаторами

Спасибо большое за ответ. Тревога все еще есть, особенно стало сильно заметно по утрам, при резком, как от толчка, пробуждении. В течении дня полегче, терплю.

Скажите, пожалуйста, при приеме транквилизаторов (например, диазепама):

1. Смогу ли я водить машину? Инструкции пишут, "с осторожностью". То есть - можно или нет?

2. Смогу ли я адекватно функционировать интеллектуально? (например, ходить на собеседования по работе)?

2. Сколько можно принимать транквилизаторы, чтобы не возникло зависимости? Я хочу этого избежать.

Спасибо Вам.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.03.2011, 18:49
Marianita Marianita вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: Юг
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Marianita *
И еще вопрос.
Я не могу попасть на прием к врачу до 24-го, все занято у них.

Можно ли принять просроченный Феназепам, который у меня есть дома, и срок годности которого истек в 2007, или лучше не стоит?

Спасибо.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.03.2011, 23:15
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. Именно так, как в инструкции пишут - с осторожностью.
2. Вполне.
3. Максимум - 21 день (3 недели)
4. Лучше не стоит.
Без рецепта в аптеке можно купить Атаракс - небензодиазепиновый анксиолитик (противотревожный препарат), принимать по полтаблетки утром и в обед, таблетку вечером, до 24-го, далее - как скажет Ваш врач. Если будет выраженная сонливость - принимать по 1/4 таблетки или совсем отказаться от этого препарата.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.03.2011, 01:28
Marianita Marianita вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: Юг
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Marianita *
(Вроде бы уже ответила, ответ не просматривается. )

Спасибо, Виталина Александровна. , за все ответы.

Я живу в Европе и я посмотрела, Атаракс здесь есть (Hydroxyzine), но без рецепта у нас не продается. Извините за настойчивость: старый Феназепам точно нельзя?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.03.2011, 21:59
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лично я из домашней аптечки ВСЕ препараты с "просрочкой" более года выбрасываю.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.