Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31
Старый 09.10.2004, 09:38  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,271 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Дозвонилась - техническая неполадка в крыле.Прием идет, сейчас перезвонят, есть ли Гарбузов.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #32
Старый 09.10.2004, 09:46  
Alexs77rus Alexs77rus вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.10.2004
Город: Москва
Сообщений: 206 Alexs77rus этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexs77rus этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexs77rus этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Melnichenko
Дозвонилась - техническая неполадка в крыле.Прием идет, сейчас перезвонят, есть ли Гарбузов.
Большое спасибо!

Жду результатов, и параллельно пытаюсь дозвониться сам.

С уважением,
Алексей.
Ответить с цитированием
  #33
Старый 09.10.2004, 09:49  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,271 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Петр Иванович ждет Вас в 107 каб. в 11.30 , если не успеете - 13.30 ( в этом случае позвоните- связь востановлена).
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #34
Старый 09.10.2004, 09:57  
Alexs77rus Alexs77rus вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.10.2004
Город: Москва
Сообщений: 206 Alexs77rus этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexs77rus этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexs77rus этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Melnichenko
Петр Иванович ждет Вас в 107 каб. в 11.30 , если не успеете - 13.30 ( в этом случае позвоните- связь востановлена).
Еще раз большое спасибо, Галина Афанасьевна!

Я, видимо, параллельно с Вами таки дозвонился, и записался на 12-30.
Правда через кабинет №122...

С уважением,
Алексей.
Ответить с цитированием
  #35
Старый 22.11.2004, 15:34  
alex-sm alex-sm вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.09.2004
Город: Москва
Сообщений: 25 alex-sm этот участник имеет отличную репутацию на форуме
2 Alexs77rus:
Прочитав эту дискуссию, вспомнил свои недавние хождения по инстанциям с тем же вопросом (Папиллярный рак ЩЖ + регионарные метастазы). Тогда я столь же недоумевал, почему эндокринологи ратуют за радикальное лечение, а онкологи - нет. И регулярно задавал этот вопрос онкологам (ОКД, Каширка и т.п.).

Одни онкологи по этому поводу сразу начинали сильно нервничать и даже повышать голос (мол, как дилетант только осмеливается уточнять вопросами, верное ли решение принял уважаемый профессор К...). Другие онкологи абсолютно индиффирентно заявляли: "ну раз Вы так хотите, давайте ВСЁ вырежем...". Самым поразительным на этот вопрос был ответ господина Ч... с Каширки. Цитирую:
- Ну Вы же понимаете, что эндокринологи Вас потом лечить будут, вот они сейчас и задумываются заблаговременно. А мы, онкологи, заниматься Вами не будем, поэтому режем как нам удобно. А повторных операций не боимся.

Великолепное подтверждение слов Галины Афанасьевны.

Результат? Конечно, мы выбрали ЭНЦ РАМН, кстати, благодаря этому форуму.

И огромное спасибо Владимиру Эдуардовичу Ванушко, который не только великолепно провел операцию, но и длительное время терпел и терпит огромное количество наших вопросов (как вызывающих улыбку , так и требующих серьезного разговора ). И, конечно же, всей его бригаде. Если есть возможность обратиться к нему - не раздумывайте.

Вы знаете, на фоне таинственных обменов заклеенными конвертами и традиционной игры в молчанку, ставших традицией в онкологии, здесь мы встретили честность и искренность.

И суеверный страх сменился четким пониманием благоприятного прогноза.
Вот только одно понять я не могу: ЧТО МЕШАЛО ТЕМ ОНКОЛОГАМ БЫТЬ СТОЛЬ ЖЕ ЧЕСТНЫМИ С НАМИ...

Если есть вопросы - пишите в личку.
Ответить с цитированием
  #36
Старый 22.11.2004, 22:37  
VanushkoVE VanushkoVE вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 1,501 VanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Благодарю Вас за теплые слова.
Ответить с цитированием
  #37
Старый 23.11.2004, 00:27  
Alexs77rus Alexs77rus вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.10.2004
Город: Москва
Сообщений: 206 Alexs77rus этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexs77rus этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexs77rus этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от alex-sm
2 Alexs77rus:
Прочитав эту дискуссию, вспомнил свои недавние хождения по инстанциям с тем же вопросом (Папиллярный рак ЩЖ + регионарные метастазы). Тогда я столь же недоумевал, почему эндокринологи ратуют за радикальное лечение, а онкологи - нет. И регулярно задавал этот вопрос онкологам (ОКД, Каширка и т.п.).
alex-sm, благодарю за совет, но операцию мне сделали уже больше месяца назад. В компетенции Владимира Эдуардовича Ванушко не сомневаюсь, даже более того - абсолютно в ней уверен.

По поводу спора онкологи-эндокринологи, не все так линейно... Если вы внимательно прочтете эту ветку, то увидите, что сначала именно эндокринолог предлагал мне резекцию, а териоэдектомию провел в итоге именно онколог... Так что все зависит от конкретного врача... А в ОКД на Каширке мне сразу с нескольких сторон обращаться не советовали, я поверил и не стал... И если судить по вашим словам - правильно сделал.

С уважением, Алексей.
Ответить с цитированием
  #38
Старый 24.11.2004, 11:39  
alex-sm alex-sm вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.09.2004
Город: Москва
Сообщений: 25 alex-sm этот участник имеет отличную репутацию на форуме
//благодарю за совет, но операцию мне сделали уже больше месяца назад.

Все понятно, Алексей.
Я прекрасно осознаю, что Вы уже сделали операцию (увы, довольно долго у меня не было возможности быть на этом форуме). Но ведь мы все понимаем, что нашу тему прочитают и другие люди с той же проблемой. И мы, решив свои вопросы, хоть как-то, но поможем и им... Наверное, поэтому мы с Вами еще здесь.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.