Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 02.08.2014, 21:51
night_white night_white вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 22.08.2009
Город: Германия
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
night_white этот участник положительно характеризуется на форуме
страхи во время беременности

Добрый вечер, мне 35 лет, рост 170, вес 80, беременность вторая, срок 20 нед.
Беременность была неожиданной, но желанной. Сразу как то незаладилось - вначале сильно переболела, потом были нервные проверки. Поселился страх , что с ребенком может пойти не так, сейчас стало хуже - у подруги умер новорожденный ребенок, потом еще рассказали об умершем ребенке, у знакомой замер плод на большом сроке.
Я теперь боюсь всего, шевелится страшно, не шевелится тоже страшно, Скриннинги у меня в норме. По ночам не могу заснуть, закрываю глаза представляются умершие малыши, засыпаю часам к 3 ночи, просыпаюсь каждый час.
Отвлечься не получается, только настроюсь на позитив, что то происходит или кто то расскажет очередную страшилку.
Оптимизма не добавляют и родственники, покупать ничего не разрешают - а вдруг что то случится, хотели делать крупную покупку, отговорили, а вдруг что то пойдет не так, нужны будут деньги.
Старший ребенок был ягодичным. Врач в консультации что то стал говорить о том, что я обидела своего ребенка внутриутробно, поэтому он и занял такую позицию. Этот ребенок тоже пока в ягодичном предлежании. Что я делаю не так? Чем обижены мои дети?
Сейчас спать ложиться, а я уже все мокрая от напряжения и страха.
Прошу помощи, как мне быть в такой ситуации
Спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.08.2014, 14:04
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У Вас есть возможность обратиться к психологу или психотерапевту очно?

Сходите по нижеприведенным ссылкам (используя браузер Internet Explorer), пройдите тесты и сообщите результаты нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.