Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Алопеция (облысение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.07.2004, 05:01
Gleb Gleb вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Новосибирск
Сообщений: 5
Gleb *
Прошу помочь советом-ответом

Здравствуйте, я лысею! Мне 22 года. Глядя на своего отца сразу понятно, что это наследственное. Всю жизнь волосы у меня были хорошими, перхоти не было. Они и сейчас такие же только вот выпадают. К врачам не ходил, так как знаю что это точно не болезнь. Читал много про этот Регеин. Не пойму сколько же надо им пользоваться что бы всё восстановилось? Всю жизнь что ли? Не могу его найти в аптеках своего
города (Новосибирск). Может кто знает где его купить в Новосибирске? Да и вообще поможет ли он мне? Люди, ответьте пожалуйста.

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.07.2004, 17:13
ENK-1 ENK-1 вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 03.07.2004
Сообщений: 82
ENK-1 ENK-1
Попробуйте решить проблему с помощью гомеопатии. Тем более, что в Новосибирске есть гомеопатический центр (ул.О.Жилиной 60).
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.08.2004, 04:36
Аватар для Volosy.RU
Volosy.RU Volosy.RU вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.08.2004
Город: США
Сообщений: 21
Volosy.RU *
Цитата:
Сообщение от Gleb
Здравствуйте, я лысею! Мне 22 года. Глядя на своего отца сразу понятно, что это наследственное. Всю жизнь волосы у меня были хорошими, перхоти не было. Они и сейчас такие же только вот выпадают. К врачам не ходил, так как знаю что это точно не болезнь. Читал много про этот Регеин. Не пойму сколько же надо им пользоваться что бы всё восстановилось? Всю жизнь что ли? Не могу его найти в аптеках своего
города (Новосибирск). Может кто знает где его купить в Новосибирске? Да и вообще поможет ли он мне? Люди, ответьте пожалуйста.

к сожалению, облысение само по себе не остановится никогда. регейн - один из очень немногих препаратов, которые могут вам помочь замедлить или даже остановить процесс утраты волос. химическое название регейна - миноксидил, он доступен сейчас под этим именем. этот препарат действует пока его применяют, так что возможно вам им придется пользоваться ещё долгие годы. вам стоит применять 5% регейн. прекратив его применение вы почти наверняка утратите те результаты которых вы вполне вероятно сможете добиться. но хорошо что вы задумались на эту тему когда вам всего 22, и у вас есть реальные шансы остановить облысение. плохо что вы решили не идти к врачу а заниматься самолечением. обязательно покажитесь специалисту.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.08.2004, 14:14
seroga seroga вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.08.2004
Город: Казахстан
Сообщений: 7
seroga *
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где в Москве можно приобрести Миноксидил 5% чтобы и не дорого и с гарантией приобретенного товара?
А то веть стоит он не дешево и, как я понял, как минимум на пол года надо запасаться препаратом чтобы был заметен результат. Ответить можно на
е-меил [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Спасибо большое!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.08.2004, 19:20
Gleb Gleb вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Новосибирск
Сообщений: 5
Gleb *
Цитата:
Сообщение от Volosy.RU
к сожалению, облысение само по себе не остановится никогда. регейн - один из очень немногих препаратов, которые могут вам помочь замедлить или даже остановить процесс утраты волос. химическое название регейна - миноксидил, он доступен сейчас под этим именем. этот препарат действует пока его применяют, так что возможно вам им придется пользоваться ещё долгие годы. вам стоит применять 5% регейн. прекратив его применение вы почти наверняка утратите те результаты которых вы вполне вероятно сможете добиться. но хорошо что вы задумались на эту тему когда вам всего 22, и у вас есть реальные шансы остановить облысение. плохо что вы решили не идти к врачу а заниматься самолечением. обязательно покажитесь специалисту.
А что Вы думаете по поводу переадки волос? Я только знаю что это очень дорого и вроде результат на всю жизнь!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.08.2004, 17:13
Аватар для Volosy.RU
Volosy.RU Volosy.RU вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.08.2004
Город: США
Сообщений: 21
Volosy.RU *
далеко не все, кто страдает облысением, являются кандидатами для хирургической пересадки волос. мы делаем операции не всем. есть случаи, когда хирург заведомо не сможет получить хорошие результаты, и лучше в таких случаях операцию не делать вообще. у тех, кто является хорошим кандидатом действительно результаты будут на всю жизнь. да, это дорого, но зато результативно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.