Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия > Флебология, сосудистая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.11.2015, 01:40
Pavlova_e Pavlova_e вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.11.2015
Город: Спб
Сообщений: 3
Pavlova_e *
Exclamation Искривленные сосуды шеи

Здравствуйте. Я нахожусь в сложной ситуации и немного напугана.
Мне 26 лет, временно проживаю в маленьком городке в Украине. Рядом нет ни одного достойного специалиста. Более того - даже просто врача, сосудистого хирурга.
Я обратилась к неврологу с жалобами на расстройства координации движений - промахивалась предметами, которые хотела ставить на полку, билась об углы и т.п. Оказалось что я просто не досыпаю из-за ребенка, устала. Но еще остались головные боли и боли в шее. Вечная сонливость, низкое давление и кровь из носа. Сделала МРТ.Заключение на украинском языке, переведу на сколько могу: МР ангиографические признаки неравномерности калибра передних мозговых артерий в сегменте А1. Патологические девиации обоих внутренних сонных артерий в их екстракраниальном отделе.
Вопрос мой заключается вот в чем : каким образом лечатся данные патологии? Операция? \
Меня напугали вероятностью инсульта. А так же местная врач сказала что пока кривой позвоночник, мне ничего с сосудами не сделать. Я не знаю где можно найти хорошего специалиста для консультаций. Готова приехать в СПб и Ленинградскую область, если понадобится, только бы знать что мне помогут и чего ждать.
Заранее спасибо за любую информацию.
Хотелось бы знать через что прошли люди с такими же проблемами. У меня была очень тяжелая беременность и роды из-за этих сосудов. Так хочется второй беременности, на которую никогда не решусь, если не пройду лечение...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.11.2015, 08:28
Аватар для andkras
andkras andkras вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 19.09.2009
Город: Самара
Сообщений: 1,773
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 522 раз(а) за 518 сообщений
andkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваш врач - невролог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.