Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия > Флебология, сосудистая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.10.2015, 20:11
helga_piter helga_piter вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.10.2014
Город: петербург
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 11
helga_piter *
Post Расслоение сонной артерии. Инсульт 34 года.

Добрый вечер.
История долгая , начну с того, что есть по итогам сего дня. Не очень уверена , что в том разделе, но ангиохирургию не нашла.
Исходные данные:
. Женщина - 34 года, уже без вредных привычек, без хронических заболеваний.
2.Рост 164, вес 60+-
3. Ссылка на существующую тему http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=323632.
01.08.15 Состоялся ишемический правосторонний инсульт. Предварительно причина тромбоз правой сонной артерии. Выписка из последнего стационара прилагается. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][/url][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]Далее направлена неврологом из поликлиники в Пироговку к ангиохирургу. Сделан дуплекс БЦА. Результат прилагаю[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]Далее консультация гематолога дабы исключить патологию крови. Проведены исследования исключена тромбофилия, антифосфолипидный синдром и т.д. Остановились на гиперкоагуляции по причине расслоения артерии. Назначена терапия Фраксипарин два раза вдень по 0,3. По словам гематолога до тех пор, пока присутствует этот патологический участок сонной будет гиперкоагуляция, соответственно принимать фраксипарин. Ангиохирург в сомнениях что делать направил на ангиографию пока не знаю как загнать результат на сайт, пока только заключение. Вообщем все хорошо на ангиографии, сегодня ангиохирург сказал: фраксипарин отменяем, через полгода контрольный дуплекс. У меня на данный момент нет жалоб ни на что. У меня жуткий страх перед повторением инсульта и страшно отменять фраксипарин. Вообщем я к вам так сказать за консультацией - ЧТО ДЕЛАТЬ??? Прошу прощения за не очень структурированный текст, но как получилось.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.