Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.02.2018, 19:31
sstomik sstomik вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.02.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
sstomik *
Аденомиоз, жуткая боль и О.К.

Здравствуйте,мне 39 лет.В 2011 году по УЗИ обнаружили аденомиоз и полип шейки матки.В том же году мне сделали гистероскопию.полип оказался с клетками аденокарциномы. Потом делали конизацию ш.м. Более ничего не делали,только наблюдение раз в три месяца(УЗИ и цитологию).Через год по УЗИ обнаруживается полип в полости матки.делают гистероскопия.полип фиброзный. Через год опять появляется полип в том же месте. Гинеколог- онколог назначает регивидон,гистероскопию делать опасно,вероятность повредить матку очень велика. Начала пить регивидон и наблюдали за полипом. Но год назад появились систолы и регивидон я перестала пить и появились просто жуткие боли в критические дни. Кетанал и прочие таблетки не помогают. Все же в декабре сделали мне гистероскопию,полип фиброзный. Врач прописал опять регивидон от болей из-за аденомиоза. Но мне 39 лет,у меня ожирение ( с 2011 года из-за стресса и прочего набрала лишних 20 кг.) Врач ставит ожирение 2 степени и наследственность плохая( отец в 54 года умер от тромба). Я так боюсь пить КОК.,но и боли терпеть нет никаких сил. Подскажите,пожалуйста,какие анализы можно сдать перед приемом КОК? Сейчас взялась за диету,вернее ПП.,насколько опасно с ожирением пить К ОК?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.03.2018, 07:51
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.