Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 14.11.2016, 16:35  
Akimova_Li Akimova_Li вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 Akimova_Li *
Териотоксикоз купирован, но мучают приступы головокружения

Добрый день в конце апреля 2016 поставили диагноз териотоксикоз. Начали лечить тирозолом (сначала 30 мг потом меньше и т.д.). 7 ноября врач после осмотра результатов анализа крови сказала что териотоксикоз купирован и снизила дозировку тирозола до 5 мг пить один раз в день. Следующий прием у врача только через месяц, но у меня начали периодический возникать как бы наплывы , не знаю как объяснить. Как будто меня накрыло с головой волна и я сейчас потеряю сознание . потом приступ уменьшается и через несколько часов опять повторяется и воздуха не хватает. (такое у меня было в начале лечения териотоксикоза). Это значит что териотоксикоз не купирован ? нужно ли увеличивать дозу тирозола? или это что то другое? На прием к врачу без записи попасть не очень легко.

Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2
Старый 15.11.2016, 18:49  
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,263 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А возраст, массу тела и дату последних родов?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3
Старый 15.11.2016, 23:54  
Anna_Shvedova Anna_Shvedova вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.02.2006
Город: Воронеж
Сообщений: 16,025 Anna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Даты и значения последних гормональных показателей (хотя бы Т4) тоже пригодились бы. На прием, возможно, попасть не легко но определить уровни ТТГ свТ4 и Т3 - вопрос одного дня.
__________________
Анна, врач-эндокринолог
Воронеж, клиника Неплацебо
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.