Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #61  
Старый 28.03.2007, 16:24
junkey junkey вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Минск
Сообщений: 70
junkey этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от medhope
Как давно Вы не чувствуете себя стабильно плохо или стабильно хорошо и Ваше состояние постоянно скачет?
Эта нестабильность состояния связана только с ситуацией отношений с другом или проявляется в других сферах жизни?
Да, нестабильность состояния впервые начала проявляться в отношениях с другом. Я не всем довольна в остальных сферах своей жизни. Меня гнетет иногда то, чем я занимаюсь (работа), но я знаю, что это временно. В отношениях с другом во временности своего положения я сомневаюсь. Было много попыток всё прекратить. И много раз возникала уверенность, что я справилась, но потом всё возвращалось вновь. Часто накатывало сильнее. Хотя моё теперешнее состояние не сравнить с начальным этапом отношений. Когда я боялась пропустить его звонок и расстраивалась, если он не пожелал мне спокойной ночи. Мы тогда говорили от 3 до 5 часов в день по телефону. Теперь это даже странно звучит для меня. Я тогда вообще не пропускала ни одного события в его жизни. Я знала, что моё мнение ему важнее всего, и что он мне очень доверяет. И я очень четко чувствовала, как со временем всё больше его внимания захватывает его девушка. Это было болезненно.

Цитата:
Сообщение от medhope
Как Вас можно поддержать, когда Вы не хотите отвлекаться?
Не знаю. Говорить со мной о ситуации, с которой я не хочу отвлекаться. Давать мне ощущение собственной необходимости и привлекательности. Как-то очень общо. Не знаю точного действия. Катать меня трехколесном велосипеде - вот это был бы ответ)).

Цитата:
Сообщение от medhope
Бывали ли у Вас раньше подобные гнетуще односторонне-любовные ситуации?
Да. Была одна. Я была в треугольнике. Но там было всё по-иному. Я любила человека, но не очень надеялась на взаимность. Мне как-то поводов особо не давали. Хотя было неприятно, что выбор не был в мою пользу. Но у меня была прекрасная соперница. Я, пожалуй, ей во многом проигрывала. Они подходили друг другу. Зимой они поженились. Я была рада за них. К тому моменту мне уже от этого человека ничего не было нужно. Хотя, когда моя любовь ещё была сильна, мне было сложновато. Очень ревновала. И злилась.

Цитата:
Сообщение от medhope
На что Вы надеетесь он-лайн?
На то, что я окончательно разберусь в себе. Во мне, наверное, есть какая-то проблема раз, считая меня замечательной, выбора в мою сторону всё же нет. Друг и не более. Хочу сбить эту программу дружбы со мной.

Цитата:
Сообщение от medhope
Над чем именно в Вас Вы работаете и хотите поработать? Что именно Вас в себе не устраивает?
Хочу уверенности в себе постоянной, а не перманентной. Хочу перестать сравнивать и искать отличия "кто лучше меня, кто хуже меня". Этакая дурацкая форма самоутверждения. Хочу состояния покоя и умиротворения. меня не устраивает, что я так долго нахожусь в одной и той же ситуации. Хочу её пройти. И больше не повторять, не проигрывать такие сценарии.

Цитата:
Сообщение от medhope
В каком из состояний Вы пишите здесь сообщения?
В последнее время - в весьма позитивном. Солнце светит на клавиатуру. Давно не появлялось катализаторов моего нестабильного состояния. Я практически перестала звонить своему другу. Разговоры стали дурацкими и натянутыми. Жаль отношений, когда вспоминаешь, как было раньше. Без воспоминаний - спокойнее. И ещё не по себе, когда понимаешь, как ему близка та глупая и наивная девочка. Но и она в последнее время не появляется на моем горизонте. Поэтому пока всё нормально.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 28.03.2007, 22:04
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Смотрите junkey, вот состояние, которое Вы хотите:
Цитата:
Хочу уверенности в себе постоянной, а не перманентной. Хочу перестать сравнивать и искать отличия "кто лучше меня, кто хуже меня". Этакая дурацкая форма самоутверждения. Хочу состояния покоя и умиротворения. меня не устраивает, что я так долго нахожусь в одной и той же ситуации. Хочу её пройти. И больше не повторять, не проигрывать такие сценарии.
А это то, в котором Вы пребываете.
Цитата:
В последнее время - в весьма позитивном. Солнце светит на клавиатуру. Давно не появлялось катализаторов моего нестабильного состояния. Я практически перестала звонить своему другу. Разговоры стали дурацкими и натянутыми. Жаль отношений, когда вспоминаешь, как было раньше. Без воспоминаний - спокойнее. И ещё не по себе, когда понимаешь, как ему близка та глупая и наивная девочка. Но и она в последнее время не появляется на моем горизонте. Поэтому пока всё нормально.
У Вас уже есть то, что Вы хотите, только есть еще деление людей на «лучше» и «хуже» и страх, который звучит во фразе «пока всё нормально».
В связи с этим два вопроса.
Откуда слово «пока», чего Вы боитесь?
Я хуже или лучше Вас?

Цитата:
Во мне, наверное, есть какая-то проблема раз, считая меня замечательной, выбора в мою сторону всё же нет.
А в Вас когда-нибудь влюблялись, выбирали?

Цитата:
Хотя, когда моя любовь ещё была сильна, мне было сложновато. Очень ревновала. И злилась.
Какое Ваше качество помогло Вам тогда справиться?

Цитата:
Говорить со мной о ситуации, с которой я не хочу отвлекаться. Давать мне ощущение собственной необходимости и привлекательности. Как-то очень общо. Не знаю точного действия. Катать меня трехколесном велосипеде - вот это был бы ответ)).
По-моему, очень даже конкретно – вполне можно объяснить другому человеку, что Вы от него хотите (можно со временем и дополнить чем-нибудь): «поговори со мной о …. и скажи, что я тебе нужна и что я красивая. И еще покатай меня на …. (что-нибудь четырехколесное подойдет?

А почему Вы junkey - «июньская клавиша»?
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 29.03.2007, 17:14
junkey junkey вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Минск
Сообщений: 70
junkey этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от medhope
Откуда слово «пока», чего Вы боитесь?
Боюсь, что всё вновь повторится. Что в тот момент, когда я буду уверена, что всё прошло, меня опять ввернет в надежды на эти отношения. Да и до сих пор меня передергивает от мыслей о его близости с неприятным мне человеком.

Цитата:
Сообщение от medhope
Я хуже или лучше Вас?
Не сравниваю. Я, говоря об этих сравнениях, хотела сказать, что мне как-то очень важна победа в конкурирующих состояниях. С Вами состояния конкуренции у меня нет.

Цитата:
Сообщение от medhope
А в Вас когда-нибудь влюблялись, выбирали?
Да. Но я очень поздно начала интересоваться парными отношениями. Тогда я не очень хотела, чтобы меня выбирали. Наверное, чего-то боялась. А настойчиво моего расположения никто не добивался.

Цитата:
Сообщение от medhope
Какое Ваше качество помогло Вам тогда справиться?
Не помню точно. Время прошло. Как-то всё переоценилось. Я поняла, что мы не смогли бы быть вместе, что мы очень разные. Так не казалось в момент влюбленности. А потом осозналось.

Цитата:
Сообщение от medhope
По-моему, очень даже конкретно – вполне можно объяснить другому человеку, что Вы от него хотите (можно со временем и дополнить чем-нибудь): «поговори со мной о …. и скажи, что я тебе нужна и что я красивая. И еще покатай меня на …. (что-нибудь четырехколесное подойдет?
Да, подойдет)).

Цитата:
Сообщение от medhope
А почему Вы junkey - «июньская клавиша»?
А я - не июньская клавиша. Junk - это наркотик. Я в старших классах читала Берроуза - битника и наркомана. Мне понравилось это слово. А key - ключ. Junk, который открывает. Это имя - воспоминание о каком-то романтическом детстве, а не моя связь с наркодилерами)).
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 29.03.2007, 22:36
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
С Вами состояния конкуренции у меня нет.
Что делает меня «вне конкуренции» для Вас?

Цитата:
Я, говоря об этих сравнениях, хотела сказать, что мне как-то очень важна победа в конкурирующих состояниях.
А как это выражается не в делах любовных, а в других сферах жизни?

Как можно назвать Ваше свойство, качество, которое помогло Вам тогда переоценить ситуацию и понять что вы не смогли бы быть вместе с тем человеком?

"Junk, который открывает", какие чувства Вам навевают воспоминания о романтическом детстве?
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 30.03.2007, 14:42
junkey junkey вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Минск
Сообщений: 70
junkey этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от medhope
Что делает меня «вне конкуренции» для Вас?
Наверное, то, что мы ничего не делим. И то, что Вы сразу меня приняли.

Цитата:
Сообщение от medhope
А как это выражается не в делах любовных, а в других сферах жизни?
Выражается в желании быть одной из лучших. Чтобы отметили, похвалили. Ну и в жутком расстройстве во время проигрышей.

Цитата:
Сообщение от medhope
Как можно назвать Ваше свойство, качество, которое помогло Вам тогда переоценить ситуацию и понять что вы не смогли бы быть вместе с тем человеком?
Рациональность. Умение анализировать.

Цитата:
Сообщение от medhope
"Junk, который открывает", какие чувства Вам навевают воспоминания о романтическом детстве?
Умиротворение. Самодостаточнось была. Сейчас растеряла((.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 30.03.2007, 23:36
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Умиротворение.
Очень приятное у Вас возникает чувство.
В цитате, приведенной мной ниже Вы его упоминаете.

Цитата:
Самодостаточнось была. Сейчас растеряла((.
Это мысли. Какое чувство им соответствует?

Цитата:
Ну и в жутком расстройстве во время проигрышей.
Как Вы справляетесь с этим «жутким расстройством»?


Когда у Вас будет постоянная уверенность,
когда Вы перестанете самоутверждаться, сравнивая себя с другими людьми,
и не будете проигрывать такие сценарии,
что Вы измените в Вашей жизни?
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 02.04.2007, 14:59
junkey junkey вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Минск
Сообщений: 70
junkey этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от medhope
Самодостаточность была. Это мысли. Какое чувство им соответствует?
Самодостаточность - это чувство. Когда довольна всем, когда нет внутреннего волнения, когда не думаешь, что дальше. Только сегодня.

Цитата:
Сообщение от medhope
Как Вы справляетесь с этим «жутким расстройством»?
Я очень много думаю о ситуации проигрыша, часто её обсуждаю, а потом как-то отпускает. Мне, вообще, вербализация очень помогает решать проблемы. У меня слабый внутренний голос. Я почти всё проговариваю или пишу.

Цитата:
Сообщение от medhope
Когда у Вас будет постоянная уверенность,
когда Вы перестанете самоутверждаться, сравнивая себя с другими людьми, и не будете проигрывать такие сценарии, что Вы измените в Вашей жизни?
Ничего. Когда всё это будет, мне ничего не надо будет менять. Это такое желанное состояние внутренней полноценной независимости.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 02.04.2007, 22:12
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Самодостаточнось была. Сейчас растеряла((.
Про самодостаточность слышу. Просто от слова «была» и сейчас растеряла» - грустью повеяло, или я ошибаюсь?

Цитата:
Я очень много думаю о ситуации проигрыша, часто её обсуждаю, а потом как-то отпускает. Мне, вообще, вербализация очень помогает решать проблемы. У меня слабый внутренний голос. Я почти всё проговариваю или пишу.
У Вас есть свой собственный способ справляться с расстройствами в результате проигрыша. Именно его Вы и используете здесь, не так ли?

Цитата:
Это такое желанное состояние внутренней полноценной независимости.
Правильно ли я поняла, что Ваша цель - это состояние внутренней полноценной независимости?

Цитата:
Ничего. Когда всё это будет, мне ничего не надо будет менять.
Это звучит так, как будто Вы в Вашей жизни не хотите менять ничего, кроме своего состояния?

Цитата:
Боюсь, что всё вновь повторится. Что в тот момент, когда я буду уверена, что всё прошло, меня опять ввернет в надежды на эти отношения. Да и до сих пор меня передергивает от мыслей о его близости с неприятным мне человеком.
Как сейчас с Вашей ненавистью к девушке лучшего друга, в которого Вы уже больше года влюблены?
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 03.04.2007, 15:21
junkey junkey вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Минск
Сообщений: 70
junkey этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от medhope
Про самодостаточность слышу. Просто от слова «была» и сейчас растеряла» - грустью повеяло, или я ошибаюсь?
Повеяло. Особенно от скобочек "((".

Цитата:
Сообщение от medhope
У Вас есть свой собственный способ справляться с расстройствами в результате проигрыша. Именно его Вы и используете здесь, не так ли?
Да, именно это. Мне так проще разобраться в себе.

Цитата:
Сообщение от medhope
Правильно ли я поняла, что Ваша цель - это состояние внутренней полноценной независимости?
Да.

Цитата:
Сообщение от medhope
Это звучит так, как будто Вы в Вашей жизни не хотите менять ничего, кроме своего состояния?
Нет. Просто я уверена, что моё состояние и изменения в жизни очень чётко связаны. То есть, если я уверена в себе и не самоутверждаюсь за счёт других, значит, и в моей жизни всё замечательно. Я довольна собой и своим статусом настолько, что мне нет даже нужды (для сравнения) смотреть, как там поживают остальные.

Цитата:
Сообщение от medhope
Как сейчас с Вашей ненавистью к девушке лучшего друга, в которого Вы уже больше года влюблены?
Она мне, по-прежнему, неприятна. Мне сложно думать, что она ему ближе меня. А это уже так. Что она станет его женой. Что он всегда будет с ней. Что он её любит. Я, по-прежнему, не понимаю, как она может быть ему важнее. И ещё. Мне кажется, что если бы я раньше определилась со своей симпатией к нему, всё могло бы быть иначе.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 03.04.2007, 17:31
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Просто я уверена, что моё состояние и изменения в жизни очень чётко связаны. То есть, если я уверена в себе и не самоутверждаюсь за счёт других, значит, и в моей жизни всё замечательно.
Это выглядит так, как будто Ваше состояние определяет мир вокруг.
Уверенность в себе еще не означает, что в жизни все замечательно, не так ли?
Цитата:
Я довольна собой и своим статусом настолько, что мне нет даже нужды (для сравнения) смотреть, как там поживают остальные.
Будучи довольна собой, для чего Вы будете смотреть как поживают окружающие люди?

Когда у Вас будет состояние внутренней полноценной независимости, какими будут Ваши отношения в паре?

Цитата:
Она мне, по-прежнему, неприятна. Мне сложно думать, что она ему ближе меня. А это уже так. Что она станет его женой. Что он всегда будет с ней. Что он её любит. Я, по-прежнему, не понимаю, как она может быть ему важнее. И ещё. Мне кажется, что если бы я раньше определилась со своей симпатией к нему, всё могло бы быть иначе.
Это совершенно нормальные мысли. Ненависти здесь я уже не вижу, скорее грусть, сожаление, что-то еще?

Цитата:
Цитата:
Сообщение от medhope
У Вас есть свой собственный способ справляться с расстройствами в результате проигрыша. Именно его Вы и используете здесь, не так ли?
Да, именно это. Мне так проще разобраться в себе.
Что Вы поняли про себя в результате того, что пишете здесь? В чем разобрались?
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 04.04.2007, 14:24
junkey junkey вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Минск
Сообщений: 70
junkey этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от medhope
Это выглядит так, как будто Ваше состояние определяет мир вокруг. Уверенность в себе еще не означает, что в жизни все замечательно, не так ли?
Да, так. Только уверенность помогает думать, что всё пройдет, что так и должно быть, чтобы было лучше. А неуверенность циклит на ситуации, оставляет на мысли, что ничего не изменится.

Цитата:
Сообщение от medhope
Будучи довольна собой, для чего Вы будете смотреть как поживают окружающие люди?
Для того, чтобы порадоваться за них. Или помочь, если что-то не так.


Цитата:
Сообщение от medhope
Когда у Вас будет состояние внутренней полноценной независимости, какими будут Ваши отношения в паре?
Ровными и спокойными, полагаю.

Цитата:
Сообщение от medhope
Это совершенно нормальные мысли. Ненависти здесь я уже не вижу, скорее грусть, сожаление, что-то еще?
Да, грусть и сожаление. Обида, наверное.

Цитата:
Сообщение от medhope
Что Вы поняли про себя в результате того, что пишете здесь? В чем разобрались?
Во многом, кстати. Мне казалось, что я злая, а это не так. Я поняла, что всё в моих руках, что я могу быть одна, что могу отказаться от отношений, которые причиняют мне больше боли, чем радости, что я - молодец. Могу поподробнее написать, если надо. Перечитаю все посты для этого.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 05.04.2007, 08:18
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Цитата:
Уверенность в себе еще не означает, что в жизни все замечательно, не так ли?
Да, так. Только уверенность помогает думать, что всё пройдет, что так и должно быть, чтобы было лучше. А неуверенность циклит на ситуации, оставляет на мысли, что ничего не изменится.
Попробуйте переписать Вашу фразу взяв ответственность за Ваше состояние на себя:
Когда я в трудные периоды жизни чувствую уверенность, я думаю что…., и я делаю что…
Когда я в трудные периоды жизни чувствую неуверенность, я думаю что…., и я делаю что…

Цитата:
Цитата:
Сообщение от medhope
Будучи довольна собой, для чего Вы будете смотреть как поживают окружающие люди?
Для того, чтобы порадоваться за них. Или помочь, если что-то не так.
А когда будучи довольна собой Вы будете смотреть как поживают окружающие люди, что Вам будет это давать?

Цитата:
Цитата:
Когда у Вас будет состояние внутренней полноценной независимости, какими будут Ваши отношения в паре?
Ровными и спокойными, полагаю.
Как Вы вообще представляете себе отношения в паре?

Цитата:
Во многом, кстати. Мне казалось, что я злая, а это не так. Я поняла, что всё в моих руках, что я могу быть одна, что могу отказаться от отношений, которые причиняют мне больше боли, чем радости, что я - молодец.
Вы молодец: злиться – не значит быть злой – это очень хороший вывод!
А какой вывод Вы могли бы сделать из истории Вашей ненависти к подруге вашего друга, в которого Вы год были влюблены?

Цитата:
Могу поподробнее написать, если надо. Перечитаю все посты для этого.
Кому надо? Если у Вас есть такое желание и Вы это желание реализуете, предпологаю Вам это было бы полезно.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 05.04.2007, 16:11
junkey junkey вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Минск
Сообщений: 70
junkey этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от medhope
Попробуйте переписать Вашу фразу взяв ответственность за Ваше состояние на себя:
Когда я в трудные периоды жизни чувствую уверенность, я думаю что всё наладится, и я спокойно ждцу, когда этот период пройдет, если от меня ничего не зависит. И меняю ситуацию, если её изменение в моих силах.

Когда я в трудные периоды жизни чувствую неуверенность, я думаю, что я устала от этого бреда, что я заслуживаю, чтобы всё уже было в порядке, и я усугубляю своим состоянием и своими действиями без того трудный период.

Цитата:
Сообщение от medhope
А когда будучи довольна собой Вы будете смотреть как поживают окружающие люди, что Вам будет это давать?
Информацию. Не знаю, что ещё. Чувство, что у меня всё хорошо)).

Цитата:
Сообщение от medhope
Как Вы вообще представляете себе отношения в паре?
Классически. Двое людей встречаются, общаются, нуждаются друг в друге. Да, я понимаю, что парные отношения предполагают зависимость. Но зависимость взаимную или разную по степени необходимости друг в друге.

Цитата:
Сообщение от medhope
А какой вывод Вы могли бы сделать из истории Вашей ненависти к подруге вашего друга, в которого Вы год были влюблены?
Что я имею право на негативное отношение к девушке, которая проводит всё своё время с человеком, которого я люблю.

Цитата:
Сообщение от medhope
Кому надо? Если у Вас есть такое желание и Вы это желание реализуете, предпологаю Вам это было бы полезно.
Да, желание есть. Завтра всё перечитаю и напишу.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 05.04.2007, 23:35
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Да, желание есть. Завтра всё перечитаю и напишу.
Вы решили проделать большую и важную работу. Посему жду.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 06.04.2007, 16:32
junkey junkey вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Минск
Сообщений: 70
junkey этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Lyubimova
Вы решили проделать большую и важную работу. Посему жду.
Похоже, сегодня не успею. Постараюсь завтра.
Вопрос: А почему вы поменяли имя? Вы уже не МедХоуп))?

Комментарии к сообщению:
Light одобрил(а): Хороший вопрос
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.